СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Михаил Матвеев победил в праймериз «Левого фронта»
Михаил Матвеев победил в праймериз «Левого фронта»

Гость
13 июня 2018 в 13:37

Ну че,рискнем!? Свергнув навязанных выскочек,мы в общем то ни чего не теряем.

Гость
13 июня 2018 в 13:59

Буду голосовать за него, лишь бы не за Азарова, который и так пролезет. Но хоть совесть будет чиста.

Гость
13 июня 2018 в 13:59

Вообще не вижу смысла голосовать за Азарова. Лучше уж Матвеев.

Гость
13 июня 2018 в 13:46

Хорошая новость!!!

гугу
13 июня 2018 в 14:30

За Матвеева!

Гость
13 июня 2018 в 13:34

Полное разочарование в Азарове, буду голосовать за него. В знак протеста.

Гость
13 июня 2018 в 17:54

Нужен новый губернатор, молодой, сильный и энергичный. Азаров под эти определения не подходит... хоть и молодой, но по лицу не скажешь - там весь груз заботы о предстоящих выборах..Он по виду просто один из чиновников. Пусть будет Матвеев, хочется перемен, потому, что все-таки есть надежда на улучшение. Азаров все равно будет губернатором. Это политика. И выборы у нас не выборы, а статистика. Так пусть хотя бы надежда на лучшее проживет до выборов. Голосовать буду за Матвеева, хоть так. лишь бы не Азаров. Если честно, его очень много везде, поднадоело.. а толку от него мало.

Гость
13 июня 2018 в 18:20

А я за Матвеева. Он не идеал, но идеальных нет. А это лучший вариант чем за робота голосовать.

Гость
13 июня 2018 в 13:58

административный ресурс не позволит выбрать другого кроме назначенного, но шоу состоится.

Гость
13 июня 2018 в 13:33

Я за. Хотя понимаю, что всё это фарс!

Гость
13 июня 2018 в 15:51

Особо умиляет Брязу. Аж тапочки от смеха лопнули. Еще бы кулинара Сошникова выдвинули. Просто ржач.

13 июня 2018 в 16:29

Я очень сильно неверю системе «Мобильный избиратель»! Моё мнение в этом сегменте и кроется основной подвох?! Кто эту опцию сможет проконтролировать? Вообще никто! Если количество вбросов можно отследить, то "Мобильного избирателя" отследить невозможно! Пока не поздно, нужно добиваться, и требовать от избиркома полной отмены системы "Мобильный избиратель"!
Обращаюсь к нашему кандидату на пост губернатора - Михаилу Матвееву с просьбой, что бы он поинтересовался механизмом контроля системы "Мобильный избиратель"?

Гость
16 июня 2018 в 23:46

За Матвеева. Он делом доказал, что отстаивает интересы трудового человека. Успеха!

Гость
13 июня 2018 в 15:23

"левый", "правый", два сапога пара, оба не проходят, итоги собственного "праймериза".

мобильный
13 июня 2018 в 18:30

избиратель-хорошее изобретение,хто голосовал и откуда

Гость
14 июня 2018 в 08:27

Ну если Азаров до сентября отремонтирует Заводское шоссе, пр-т Карла Маркса, достроит Фрунзенский мост,и построит новую станцию метро то тогда можно задуматься.А так пока он только деньги на смс-ки тратит, чтобы его не забыли.Не нужен он нам.

Гость
13 июня 2018 в 14:50

Не знаю, что еще должен сделать Азаров, чтобы народ понял, что он сейчас лучший выбор для Самарской губернии. Матвеев хорош в своей роли защитника народных интересов, но губернаторский воз он не потянет. Тут работать надо.