СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Крематория не будет: самарский Минстрой решил отменить разрешение на строительство
Крематория не будет: самарский Минстрой решил отменить разрешение на строительство

Гость
13 июня 2018 в 16:20

Кладбищенская мафия непобедима... или несажаема... или богата слишком

Гость
13 июня 2018 в 16:30

Трудно найти другое место? Вечно какие-то крайности. Другие регионы ведь как-то находят выход из ситуации.

Гость
13 июня 2018 в 17:57

Что за дурдом? О каком привлечении инвестиций можно говорить, если Министерство разрешения выдает неправильно. Люди разрешение получили, потратили деньги на огораживание и какую-то подготовку площадки. Кто теперь возместит эти деньги? Надеюсь тот, кто подписал и выдал разрешение, ну или пусть прокуратура проверит профпригодность этого чиновника.

Гость
13 июня 2018 в 18:51

В советское время ни один человек из Рубежного и близлежащих поселков даже не пищал против строительства. Если власти Самары думают показать свою "близость к народу", помахивая головами в сторону "несчастных поселковых", то они сильно, сильно ошибаются. Постройте крематорий и не позорьтесь уже.

Гость
13 июня 2018 в 16:18

Мало отстегнули?

Гость
13 июня 2018 в 16:51

Мафiя победэ!

Гость
13 июня 2018 в 23:43

Вот интересно - когда люди протестуют против точечной застройки, властям пофиг, хоть даже если есть опасность, что дома вокруг стройки рухнут. А тут вдруг прислушались. Видимо, так удобно. Или на Рубежке кто-то из многочисленных родственников губернатора коттеджик имеет. Больше объяснений не нахожу такому странному решению об отмене строительства.

Гость
13 июня 2018 в 17:01

Походу действительно мало отстегнули..

Гость
13 июня 2018 в 18:58

Может быть наши правнуки и дождутся строительства, когда земли для кладбищ закончится. Сейчас не выгодно что-то строить.

Гость
13 июня 2018 в 20:40

ничего , земли много в России, обнесем вокруг Самары территорию кладбищами, и ещё 40 лет думать , надо строить крематорий, или нет

13 июня 2018 в 19:44

не сдохну пока не построят. Не хочу, чтоб мой смердящий труп доставлял лишние неприятности детям

Гость
13 июня 2018 в 20:49

темнота и отсталость. И полное отсутствие цивилизованного подхода к решению этого вопроса. Уж лучше иметь прах в виде пепла, чем останки и огромные площади земли под трупы.

Димитрий
13 июня 2018 в 18:29

в Москве в городе стоят и ничего....

Гость
13 июня 2018 в 18:56

да что же это такое, опять мафия победила

Проектировщик
14 июня 2018 в 05:15

Ура! Ещё один проект можно сделать! Люблю создавать проекты! Платят хорошо!

14 июня 2018 в 01:43

Давайте соберем и подпишем петицию для властей Самары о том, что мы двумя руками и ногами за строительство. Я вообще предлагаю построить 2 крематория на Самарскую область. Что за бардак? Столько свободного места в городе и не могут наконец договориться и построить. Сколько можно тянуть кота за хвост?

Terminator
13 июня 2018 в 19:45

Постройте в другом месте - это же любому поселению бешенные бабки принесет - бизнес развернуть можно - мама не горюй!

Гость
13 июня 2018 в 18:04

Поверьте, после выборов там же и построят. Предвыборный ход.

13 июня 2018 в 21:59

Отправьте мой прах на Луну

Гость
13 июня 2018 в 18:22

выборы пройдут и .....

Гость
13 июня 2018 в 22:07

Построят все равно. И правильно сделают

Борис
14 июня 2018 в 13:55

В Новосибирске два крематория. В Самаре просто не поделили деньги. Через года два, когда будет принят новый закон о погребении, будет другая проблема. Крематориев будут строить больше, чем их нужно. А пока сочувствую инвестору.

Гость
14 июня 2018 в 14:48

Жители не против строительства крематория, пусть строят в дали от населённых пунктов!!! Не важно Рубежное, Зубчаниновка, Алексеевка и пр. Нельзя рядом строить такой объект!!!

Гость
13 июня 2018 в 22:15

Самое оптимальное место в районе Винтая-там и из Тольятти народ подтянется, а эти уперлись в Рубежное.....

Гость
14 июня 2018 в 01:44

Опять детвора оживилась Нашли место и тему где своё подростковое бунтарство проявлять ..
Ну выдаёт их риторика как осла уши - видно же сразу.