СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации «Захватите русского, купите "Жигули"»: Самара засветилась в рейтинге The Independent
«Захватите русского, купите "Жигули"»: Самара засветилась в рейтинге The Independent

Гость
13 июня 2018 в 17:18

Не удивительно. Старую часть города сносят и строят не понятно что. Деревья вырубают, траву косят до земли, один осфальт и бетон вокруг. Кому это интересно.

Гость
13 июня 2018 в 21:59

Тоже мне, нашли "знатоков" по России.
Какой-то The Independent из Англии со слов журналиста прямо таки супер-рейтинг соорудил.
Что там в Волгограде смотреть кроме мемориала "Родина-мать" и памятников Сталинградской битвы?
И чем Ростов интереснее Самары?

Гость
13 июня 2018 в 21:18

Да все знают , что такое Самара, хоть вешай баннеры, не вешай

Гость
13 июня 2018 в 22:34

В Москве старую часть города тоже сносят и там тоже все в бетоне, и брусчатке, но там здания вписывают в имеющие декорации, тоесть 19 век здание, вот они и строят небоскреб но с каллонами и эркерами в классическом стиле. Это правда красиво и гармонично, м у нас кто в лес кто по дрова, не какого плана города и вида, жесть просто!

Гость
14 июня 2018 в 07:55

Главное на фото ордена Знак Почета Куйбышевский инженерно-строительный институт им А.И.Микояна! И конечно Дно!

гость
14 июня 2018 в 09:36

К сожалению, и инженерно-строительного института сейчас нет! Его, по сути, ликвидировали, объединив с Политехом, сокращают прием год от года, увольнение 50% и постепенно остатки преподавателей разбегаются по другим вузам

Гость
14 июня 2018 в 10:25

А что туи на Московском покрасили в зеленный цвет или Вера решила все так оставить -до суда ....

самарец
14 июня 2018 в 11:43

Нет в Самаре пивзавода "Жигули", и пива с таким названием тоже не в Самаре делают. Пиво "Жигули" делали в ресторане с тем же названием на Новом Арбате. Рецепт украли у нас. Теперь по этому рецепту варят пиво под Москвой под маркой "Пиво Жигули барное".