СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Кирова топит, Аврора рассыпается: аудиторы проверили улицы, отремонтированные в 2016 году
Кирова топит, Аврора рассыпается: аудиторы проверили улицы, отремонтированные в 2016 году

Гость
13 июня 2018 в 17:34

И это все???? Куйбышева, Самарская, Волжский пр., и др. ВСЕ в трещинах и провалах???

Гость
13 июня 2018 в 21:39

Посадки будут?

Гость
13 июня 2018 в 17:35

не верю! У нас прекрасные дороги, грех жаловаться. Всё по рецепту моей бабушки

Гость
13 июня 2018 в 18:10

Да им хоть кол на голове крути. Брали, воровали и дальше будет так же

Житель
13 июня 2018 в 22:41

Проверили только через два года, а в процессе ремонта вообще никто не контролировал. И, что теперь можно сделать задним числом, а главное за чей счёт? Воруют и злоупотребляют там, где власть позволяет это делать. Значит власти это выгодно.

Гость
14 июня 2018 в 07:47

Смышляевское шоссе проверьте

Гость
13 июня 2018 в 17:40

А вы посмотрите на Московское шоссе, Стара Загору, Санфировой и т.д. - все эти улицы были отремонтированы недавно - сплошные колеи и выбоины. Видимо, ГОСТ не для дорожников. Тогда хотя бы отдавайте тендеры тем, кто более или менее качественно могут делать, а то всех выделенных Москвой миллиардов не хватит и на латание дырок...

13 июня 2018 в 18:41

Т.е. Кирова раскопают, сделают ливнёвку и заново закопают, но уже с правильным асфальтом?:)

самарец
13 июня 2018 в 19:12

так на какую сумму кинули самарцев

Гость
13 июня 2018 в 20:22

Просят?!!! А может еще и пальчиком грозят?! Просят! Издеваются что ли!

Гость
14 июня 2018 в 07:41

Смышляевсое шоссе проверьте

Гость
13 июня 2018 в 17:41

МАЛОВАТО БУДЕТ- ИЩИТЕ ЛУЧШЕ!

Гость
13 июня 2018 в 19:42

Если все проверить это посадки, система не может себе этого позволить)))

Гость
14 июня 2018 в 09:18

Как принимали эти дороги, если там и слои меньше, и смеси не по ГОСТу?

СИлантий
14 июня 2018 в 09:40

Как там НИМ говорил: по-самарски значит кинуть? Вот и покидали всех самарские дорожники

Гость
14 июня 2018 в 11:35

Московское шоссе от Кирова до Мехзавода новый участок, которуму нет и года, но нём уже образовывается колейность, что будет через год?

Terminator
13 июня 2018 в 18:39

Вот и стали строителей толкать к мысли, что откаты давать не рентабельно. Делать все равно заставят хорошо.