СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Самарскому областному суду ищут председателя
Самарскому областному суду ищут председателя

Гость
14 июня 2018 в 10:45

а давайте я побуду председателем
хотя бы лет несколько поживу по человечески

13 июня 2018 в 22:08

О, да. Под её чутким руководством наши СОЮ, а в особенности апелляция стали воистину самыми честными и справедливыми. Правда работать перестали от слова совсем. Такие решения иногда выносят, что даже в голове не укладывается, не соответствуют не то, что каким-то отдельным законам, а даже конституции в чистом виде.

Самарец
14 июня 2018 в 12:08

Товарищи, Господа, Люди!!!! Да назначайте Вы в судья тех, кто сам является Человеком в полном смысле этого слова, честным, добропорядочным, хорошим семьянином, христианином и тогда Вы поймете, что такое справедливый суд! А когда назначают тех, кто больше принесет в коробочке, полный беспредел...

Гость
14 июня 2018 в 09:04

убедились, что суды Самары безолаберны, халатны, "Честны" и законы у них свои а не государственные..

Гость
14 июня 2018 в 09:09

Многократно писали обращение, на прием к НЕЙ допущены не были, а решения судов лишены логики и ВНИМАТЕЛЬНОГО И СЕРЬЕЗНОГО РАССМОНТЕНИЯ... А то, что за каждым решением стоят СУДЬБЫ ЛЮДЕЙ, так как нам сказали, "судьи тоже люди и могут ошибаться", так что её давно уйти надо было, а не награждать..
А судебная коллегия всегда на стороне судью, они неприкасаемы ...

14 июня 2018 в 10:32

возьмите меня, не прогадаете

Гость
14 июня 2018 в 15:37

Назначайте в судьи людей из других регионов. В Самару - из Якутии, в Якутию - из Краснодара. И будет всем счастье.

Гость
13 июня 2018 в 22:46

Сама ушла или попросили?

Гость
13 июня 2018 в 22:50

Лучше бы они включили художественную подсветку здания, которая постоянно выключена почему то

Гость
14 июня 2018 в 07:11

А сама то она куда? На пенсию, что ли?

Гость
14 июня 2018 в 08:51

Смирнова на ее место поставьте - справедливый судья!!!! А ей уже на пенсию пора. Пусть и другие поработают, помоложе.

Самарец
14 июня 2018 в 11:59

«Блажен муж, иже не иде на совет нечестивых, и на пути грешных не ста и на седалище губителей не седе...».