СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Уходил от столкновения: в Самаре автобус наехал на тротуар
Уходил от столкновения: в Самаре автобус наехал на тротуар

Гость
13 июня 2018 в 22:30

чудом выжили, это и вправду чудо. а если серьезно то автобусы выходят на линию шаляй валяй, отец работает на таком же, такие случаи рассказывал, что и садится на хочется в автобус такой.

Гость
13 июня 2018 в 22:17

газелисты из ООО не справляются.

Гость
13 июня 2018 в 22:52

Эти могильники еще пострашнее Газелей будут. Спасибо нашим сити-менеджеру и ВРИО за нашу безопасность на дорогах.

Гость
13 июня 2018 в 22:52

Самараавтогаз с этими МАЗами еще нахлебается. Ладно никто не пострадал.

Гость
14 июня 2018 в 07:50

Оптимизация с сокращением механиков в действии. Наверняка штат в муниципальных АТП был раздут, но не решать же вопрос с увольнения тех, кто отвечает за безопасность.

Гость
14 июня 2018 в 06:50

ВЕРНИТЕ ГОРОДУ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТРАНСПОРТ!!! Эти автобусы не приспособлены для города - миллионника!!! Они разваливаются, трясутся, как лихорадочные, при торможении люди не могут удержаться, падают!!! Водителям страшно за руль садиться, а это безопасность жителей города!

14 июня 2018 в 03:01

пока трупов не будет так и будут колесить.

Гость
14 июня 2018 в 08:48

Тех осмотр наверняка куплен. Отсюда такой результат.

Гость
14 июня 2018 в 09:31

Не механик будет виноват, а сторож автопарка. Как в Волгограде.

Гость
13 июня 2018 в 22:35

Водитель молодец! Профессионал!

Гость
14 июня 2018 в 08:06

Недавно ехала на 297 маршрутке, так там водитель уснул, пока на светофоре стояли.

Гость
13 июня 2018 в 23:37

Это не у автобуса отказали тормоза а у водилы и ктовыпустил его в рейс Ужас!

Слесарь Глафира Дрыгало/
14 июня 2018 в 01:01

Че вы тут ноете?*Чудом выжили*?Это можно сказать только про пьяных сотрудников м...ии,которые выжили после затопления катамарана в Волгограде позавчера!!!
Есть водитель-*водитель*,а не *прокладка между рулем и сидением*,то автобус затормозить можно ТРЕМЯ Способами!!!НОЖНОЙ И РУЧНОЙ ТОРМОЗ!*****КОРОБКА ПЕРЕДАЧ!***
А ТЕМ БОЛЕЕ НЕ НАДО ГНАТЬ ПОД *ГОРОЧКУ*!***АВТОБУСЫ ПОКУПАЛ САЗОНОВ,ХАСАЕВ,ФУРСОВ,ФЕТИСОВ И МЕРКУШКИН!ИХ *БЛАГОДАРИТЕ*!

Гость
14 июня 2018 в 15:41

Россия-Саудовская Аравия!
Счет 0:3
Мой выигрыш прошу передать сборной России по футболу, чтобы они перепились и не явились на следующий матч.

Гость
13 июня 2018 в 23:15

Слава богу все живы и здоровы

Алексей
14 июня 2018 в 08:21

Какого-нибудь механика сделают крайним? А если бы это в СМИ не попало, вообще бы значения не предали.

Гость
14 июня 2018 в 08:54

вы хоть шатлы проверяйте чтоли...а эти же автобусы через 2 дня будут иностранцев возить...

Гость
14 июня 2018 в 09:50

есть замечательная притча:
Однажды один мудрец собрав своих учеников и показав им лист чистой бумаги, в середине которого стояла жирная черная точка, спросил:
- Что вы здесь видите?
- Точку! — ответил ученик поднявший руку первым.
- Черную точку, — решил уточнить другой.
- Жирную черную точку, — подвёл итог третий.
- А что ы ещё видите здесь? – решил конкретизировать свой вопрос мудрец. Но ни кто больше ничего сказать не смог. И тогда мудрец обречённо опустив голову заплакал.
- Скажи нам, о чём ты так горько плачешь?" — удивились ученики.
- Я плачу о том, что все мои ученики увидели только черную точку и никто не заметил большого белого листа... — ответил мудрец. - Как часто мы также судим о людях только по их маленьким, пусть и заметным, недостаткам, игнорируя и забывая о их достоинствах! Вот и в этой ситуации, водитель среагировал, как профессионал, ушел от столкновения, а мы начинаем обсуждать., и говорить как солнце плохо светит.

Миша
14 июня 2018 в 10:09

Ага, уже "боковую включили". "От столкновения уходил", ну-ну. Лапшу на уши пусть кому-нибудь другому вешают.

пассажир
14 июня 2018 в 11:22

За год только по информации СМИ это 4-й случай аварии с МАЗами. То в столб На Сов. Армии, то на Осипенко на пешеходный переход, то на Московском. А сколько аварий, о которых ничего не сообщалось. Виноват будет водитель и механик. Остальные в тени останутся. Или, как сказано, сторож АТП.

Гость
14 июня 2018 в 11:26

А пассажиры л..и что ли, которые чудом выжили? Дело не сдвинется с мертвой точки, если перекреститься после шока и молча пойти по своим делам. Собрали телефоны, написали коллективное письмо в прокуратуру, в СК, в департамент транспорта копии, ВРИО, задолбать этих чинуш надо письмами и жалобами, под лежачий камень и вода не течет. Надо жаловаться и писать, везде - в газеты, на телевидение. Ситуация с транспортом в Самаре пиковая, а все только возмущаются на остановках, да в комментариях. Сейчас самое время давить на ВРИО, он ведь ползет в губернаторы. Есть еще Федеральная власть вообще-то, если местная продолжает все разваливать и добивать. Ситуация с транспортом может действительно иметь серьезные последствия. Слава Богу, что в этот раз никто не пострадал. А потом, не дай Бог что начнутся федеральные проверки, как обычно. Нельзя молчать пострадавшим. Наши комментарии они не читают, но зато хорошо реагируют когда их долбит федеральный центр и генеральная прокуратура.

Гость
14 июня 2018 в 11:43

Что за бред? От кого и в какую сторону он уходил от столкновения? Надо было тогда бить, а не ехать на бордюр. Просто отказали тормоза.

angry bird
14 июня 2018 в 11:52

омг, всего делов то - автобус на бордюр заехал. А шуму, комментов, эмоций - ну словно боинг-777 аварийно приводнился на Самарку.

Гость
7 нояб 2018 в 15:06

Это диверсия и провакация "ОТ БАТЬКИ"

Гость
14 июня 2018 в 09:21

Верните обычные маршрутки!

СССР проиграет!
14 июня 2018 в 14:41

Россия-Саудовская Аравия!
Счет 1:2 либо 0:1!Ну вы понимаете в чью пользу....
На кону:*Ящик армянского коньяка* и тотализатор.....