СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Движение грузовиков по трассе М-5 в Самарской области ограничат 10 июля
Движение грузовиков по трассе М-5 в Самарской области ограничат 10 июля

Гость
14 июня 2018 в 16:02

горите в аду!!!! Часами стоять в пробке тысячам людей из-за пару сотен жителей высоток! А как же самарцы жили, когда под их окнами фуры и прочий трнаспорт ходил, во время реконструкции Московского шоссе?

Гость
4 июля 2018 в 09:04

На ГЭС появились участки с продавленным асфальтам - появилась колейность. Не получится ли что после пуска 3-х уровневой развязки начнутся ремонтные работы на ГЭС? (а может быть даже раньше) А ведь только - только кончился ремонт.

Гость
13 июля 2018 в 10:34

Какого чёрта до сих пор не останавливают фуры, 10ое число уже давно прошло!

14 июня 2018 в 16:50

Там такая ж...па. В эти выходные ездили в Ширяево. Обратно в воскресенье выехали в 22.30 и то в 23.30 попали в пробку на ГЭС. Навигатор, где-то с 15 часов показывал пробку от Валов и стояла она до часу ночи. Это пипец, господа. Неужели нельзя сделать ограничения на выходные дни: все равно половина в отпуске, а другая утром приезжает. Сделать это хотя бы на дачный сезон.

Гость
15 июня 2018 в 09:27

Интересно. А вопросом темпа проведения работ никто не задавался? Как и в Самаре на ремонте моста будут работать 2 строителя? А жители и водители потерпите?

Гость
15 июня 2018 в 09:30

Интересно. А вопросом темпа проведения работ никто не задавался? Как и в Самаре на ремонте моста около кемпинга "Моя" будут работать 2 строителя? А жители и водители потерпите?

Гость
15 июня 2018 в 09:47

Строителей будет, как и в Самаре на ремонте моста у гостиницы "Моя" работает двое, темпы строительства обычные, а жители и водители потерпите....

Гость