СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации ТЦ вместо рынка: самарские власти одобрили застройку Барбошиной поляны
ТЦ вместо рынка: самарские власти одобрили застройку Барбошиной поляны

Гость
14 июня 2018 в 19:01

Мало, мало торговых центров. Надо ещё. Надо весь город снести и сделать один большой ТЦ Самара. Ума больше ни на что не хватает у денежных мешков, кроме как построить коробку и сдать в аренду. Раньше покупали квартиры и сдавали в аренду, теперь строят ТЦ и сдают в аренду площади

Гость
14 июня 2018 в 19:54

куда ни плюнь, одни торговые центры!!! надоело уже.

Гость
14 июня 2018 в 21:08

Сбрендили уже! Пересажать и перестрелять всех надо, с конфискацией имущества. В коттеджах и на плантациях открыть сады и школы. Куда такой ТЦ? Рядом дом в 9 этажей ( всего!!!), ещё и парковка многоуровневая! Нет денег уже у людей ходить по развлекательным центрам!!! Когда вы все уже обожретесь???????

Гость
14 июня 2018 в 21:18

В каждом дворе по торговому центру!!!!!

Гость
14 июня 2018 в 20:23

Всё, Азаров. Не быть вам губернатором.

Гость
14 июня 2018 в 18:35

Осталось только Кировский перестроить?)

Гуру
14 июня 2018 в 19:33

Кто согласовал с населением? Когда слушания были? Может хватит ТЦ строить? 31 метров, и построят 60. Ужасно

Гость
14 июня 2018 в 21:00

Куда опять ТЦ???? Рядом Голд и Поляна, этого достаточно, весь Ипподром застроен, школа рядом битком, в сады не попасть. Мы задохнёмся от вечного строительства, напротив предполагаемого ТЦ в непосредственной близости дом из 10 подъездов, будете строить окна в окна? Детям и так негде гулять и нечем дышать, а вы «даёшь парковку на 600 машин». Вот реально издевательство над людьми! Кстати, мы собирали подписи о НЕсогласии на строительство!!!!! Знаем, как ваши публичные слушания проходят!

Гость
14 июня 2018 в 21:06

Задолбали эти центры строить,на каждом шагу...(

Гость
15 июня 2018 в 07:43

Лучше бы парк сделали, а то с детьми погулять негде, ах да как же я забыла, это же не прибыльно, вдруг наши толстосумы обеднеют. Надоели уже эти ТЦ, ну правда на каждом углу.

Гость
14 июня 2018 в 23:59

Надо отвоевывать как оивоевали строительства крематория! Сколько можно этих ТЦ строить? Они стоят полупустые! С такими ценами скоро все на помойке окажемся((((

Гость
14 июня 2018 в 19:57

У нас же мало ТЦ на душу населения . А садиков, школ и больниц просто завались

самарец
14 июня 2018 в 21:33

Как на площади 19900 квадратных метров расположить здание площадью 37000 квадратных метров? Задачу непростую задали. Высота ТЦ 31 метр - это почти 10 этажей.

А вы думали мед будет?
14 июня 2018 в 21:37

Вы думали что *Учительница*будет лучше *Престарелого фонтанолюбца*?
Тоже весь город ТЦ застроит!!!А там школы и детсада не надо?Их там много?

Гость
14 июня 2018 в 21:46

Мне всегда нравится как у нас "народные слушания" проходят. Где, когда, во сколько? А все - поздняк, уже все закончилось. 31 метр - это сколько этажей?

Гость
15 июня 2018 в 08:42

Поляна, Голд, Май, типа Матрица, гипер Магнита и Максидом на ипподроме, Самолет и Империя... наверняка что-то еще пропустил... Точно нужен новый качественный ТЦ? Ах да - еще на МШ строят! Уж лучше этот рынок, чем стройка и открытие еще одного беспонтового ТЦ... Или кто-то из жителей этого района думает иначе?

Гость
15 июня 2018 в 11:16

Все забыли ТЦ ,где был ЮЛМАРТ ? ТАМ ЕЩЁ ПРОТЕСТУЮЩИХ ЖИТЕЛЕЙ 1 И 2 ЭТАЖЕЙ ЖИЛОГО ДОМА ИЗБИВАЛИ НАЁМНИКИ СТРОИТЕЛЯ . Пустой ТЦ есть , а солнца в окнах жил.дома нет на всю оставшуюся жизнь.

Гость
14 июня 2018 в 18:32

Когда? Лет 10 еще у нас есть!?

Гость
14 июня 2018 в 19:32

Лапушкиной бы посмотреть в глаза самарцам и спросить, много ли найдется тех, кто хочет развлекаться на Барбошиной поляне.. Так уж бывает, так уж выходит, кто-то теряет, а кто-то находит...

Сколько можно?
14 июня 2018 в 21:35

10-ти этажное чудовище вдоль трамвайной линии?!Какой ужас!
Самара на Третьем месте по ТЦ!!!Сколько можно строить ? 200 гастарбайтеров там будут работать-вот их *рабочие места*!

Гость
14 июня 2018 в 21:44

А нужен он там?

она звалась Татьяной
14 июня 2018 в 23:46

Господи, спаси и сохрани нас от этих торговых центров, куда ни плюнь ТЦ, аптека и парикмахерская.... Когда же будет новость- ввели в строй новый завод , люди получили рабочие места, настоящих созидающих профессий. Всю страну распродали и уничтожили всю промышленность. Караул!!!

Гость
15 июня 2018 в 09:50

АУУУУ, Азаров Дмитрий Игоревич!!! Вы вообще в курсе что в городе то делается???? Куда ещё ТЦ?? Ипподром весь застроили, у Поляны ТЦ есть, еще какой то недалеко от Ташкентской построили! Смысл жить в городе в котором сходить погулять некуда , только в ТЦ. Рынок на поляне много лет существует, народ чуть ли не со всего города туда ездит, чтоб закупиться свежими продуктами, а не гнильём которое продают в магазинах!!!!

Гость
15 июня 2018 в 10:41

Вот лучше многоуровневый паркинг постройте а не ТЦ, все дворы забиты, остановиться негде, я уже и не говорю что дети во дворах уже не гуляют, а машины обходят, ни в мяч, ни на велосипеде, ни просто с коляской. Кругом одни машины.

Гость
14 июня 2018 в 21:48

Как это, нормальный рынок сделать? Мы умеем только ТЦ или многоэтажку!

Гость
15 июня 2018 в 11:43

Ну а вы дальше сидите дома и смотрите на это, терпилы