СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Блоки не помеха: самарцы сняли видео, как водители проезжают в зону ограничения у фан-феста
Блоки не помеха: самарцы сняли видео, как водители проезжают в зону ограничения у фан-феста

Гость
15 июня 2018 в 16:10

Зачем жителям выдавали пропуска, если перекрыв Садовую всех желающих выдавили в прилегающих дворы. Где творится полный кошмар. Теперь жителям не могут заехать на своём авто. Дворы стали общегородской парковкой участников фестиваля! СПАСИБО за заботу!

18 июня 2018 в 16:14

А я в общественном обсуждении на сайте министерства предлагал строить стадион на месте незаконных построек на 1 просеке - вид шикарный, Волга, фан-клуб можно было в парке соорудить, гостиницы и транспорт - в пешей доступности, перекрывать все легко, значимых организаций для населения нет.
Странно только что через пару часов страница с общественным обсуждением перестала работать... Может не успели прочитать... Может по этому все опять через одно место получилось и люди стали виноваты что "живут и работают не там"?..

Гость
15 июня 2018 в 17:04

Какой "умник" конструировал зону перекрытия движения? Видимо, не те мозги! Что творится в "старом городе"! Проехать просто невозможно! Ведь все едут на выезд из города мимо Троицкого рынка, затем по Венцека, Пионерской... Фрунзе не переехать - сплошной поток машин! Для чего закрыли движение по кольцу на пл. Революции - -вообще непонятно, видимо, чтобы создать пробку. Ехали на выезд из города около 40 минут! И почему перекрыли Некрасовскую, кому она мешает? Троллейбус №6 не ходит - почему? Вообщем, сплошные "ПОЧЕМУ", а ответа нет!

Диман
15 июня 2018 в 16:37

Дуракам закон не писан.
Эти я уверен из тех кто на газоне машину поставят если рядом места нет, да и вторым рядом будут стоять ждать кого-то если вообще просто не запаркуются. Очень грустно и печально, что на законных основаниях нельзя пинать ногами людей ну хотя бы по *опе за такое.

15 июня 2018 в 15:18

Ну молодцы, что ) Правильно говорят - Единственный действующий знак "Въезд запрещен" это фундаментный блок поставленный поперёк проезжей части.

Гость
16 июня 2018 в 18:39

Единственный способ устранить пробку на новосадовой - это закрыть "старый город" для автомобилей. Совсем и навсегда.

гость
17 июня 2018 в 00:09

Вряд ли самарцы вправе называть себя называть цивилизованными людьми. Ролик о варварах.

Гость
15 июня 2018 в 21:27

Центр города - помойка. Терпите, раз выбрали там жить!

Гость
15 июня 2018 в 16:36

Люди к своему дому проехать не могут. Беспредел.

Гость
15 июня 2018 в 18:15

Враньё что могут местные жители с пропусками проехать к своим домам!!!!! Не могут. Живу на ул. Куйбышева, второй день никого не пускают. Шлакбаумы закрыты, висит кирпич. Нас(рать) им на эти все пропуска. Зачем их вообще тогда выдавали?

Гость
15 июня 2018 в 18:28

Ни через какие кпп с этой самой аккредитацией местные жители проехать не могут. Тупо не пускают. Шлагбаумы закрыты. Неважно есть у тебя эта аккредитация или нет. Знаю о чём говорю. Живу на ул. Куйбышева, аккредитация есть.

Гость
16 июня 2018 в 09:10

Живу в центре, выбирала район сознательно, лучше месяц без авто в центре, чем весь год в пробках на окраинах. Ясно же, что тут постоянно мероприятия и есть от этого некоторые неудобства, с лихвой компенсируемые кучей плюсов. Поэтому кому не нравится-город большой, переехать всегда можно.

Гость
18 июня 2018 в 17:33

Народ, потерпите месяцок, скоро все кончится!

Гость
18 июня 2018 в 17:35

Смотрите что произошло за последнее время:
1) подняли пенсии
2) подняли налоги
3) подорожал бензин
а вы о каком-то проезде беспокоитесь, откроют скоро, но остальное вам не вернут.

Гость
15 июня 2018 в 16:37

Кажись слева по тротуару можно объехать, если сильно надо!

лысый
15 июня 2018 в 15:54

правильно делают. Людям надо жить и работать

Гость
15 июня 2018 в 22:58

Есть свидетельство об аккредитации. Проехать к дому - нельзя.
Целый месяц.
Нельзя ли давать возможность машинам с пропусками проезжать? Ну хоть пресловутые "кроме 5 часов до матча и 3 часов после окончания матча"? Чью безопасность нарушат эти машины?

Гость
15 июня 2018 в 15:47

Правильно! Такъ мы победимъ оккупантов! Измором возьмем!