СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Неужели НЛО?»: жителей Самарской области разбудил странный свет в небе
«Неужели НЛО?»: жителей Самарской области разбудил странный свет в небе

Пуарро.Эр Кулль/
17 июня 2018 в 12:16

Какой Спутник?Их запускают совершенно в другом месте планеты и их не видно над Самарой!Явно ФСБ летает и следит за анти-террористической обстановкой в области!Короче?Обычная слежка/

Гость
17 июня 2018 в 11:07

Николай Иванович прилетел на матч! :)

красиво)

Гость
17 июня 2018 в 13:50

В 00 часов 46 минут с космодрома «Плесецк» в Архангельской области стартовала ракета «Союз-2.1б», которая вывела на орбиту навигационный космический аппарат «Глонасс-М». Именно полет ракеты и смутил и восхитил жителей Ярославля, а чуть позднее и жителей Самары. Все просто как пряник.

Гость
17 июня 2018 в 17:35

Направление, траектория, инверсионный след. Не Глонасс. Не КА. Из 1620 космических запусков с Плесецка разглядели только один?

Вершитель
17 июня 2018 в 19:09

Да я это пролетал... Я...
На своей вайтмане. Забыл поглощение света включить. Вот и...
С Велесом чудриков в Жигулевских горах гоняли.
А вы комета, Байконур, Плесецк, Глонас. Куда им до нас!

Гость
17 июня 2018 в 19:28

На форумах астрошизиков, можно найти внятный ответ)))

Гость
17 июня 2018 в 11:27

с каких это пор в самарской оласти запускают космические корабли?

Гость
17 июня 2018 в 14:11

До Плесецка 1200 км, по такой логике мы постоянно должны еще и запуски с Байконура должны видеть

Гость
17 июня 2018 в 15:03

И не угадали... НЛО прилетало на
Футбол . Лично увидеть новый наш
Стадион и пожелать нам УДАЧИ.
МЕЛОЧИ НО ПРИЯТНО ...

Гость
17 июня 2018 в 17:50

В мае над Самарой с запада-северо-запада на высоте от 30 - 60 градусов висел яркий сферический объект, размером минимум втрое превосходящий самую крупную звездную точку на небе.

Гость
18 июня 2018 в 07:29

У нас в Старосемейкино пьяные дачники по выходным и не такое вытворяют.

Гость
17 июня 2018 в 12:11

На последнем фото - пейзажик апокалиптический! Жуть!

Гость
17 июня 2018 в 19:23

Сколько в Самаре темных людей.... поразительно))

Гость
17 июня 2018 в 20:12

Пыщ пыщ, ололо - я водитель НЛО! О_0

Гость
17 июня 2018 в 21:44

Ну не просто же так в Самаре есть хоккейная команда Комета!!!

Вершитель
18 июня 2018 в 12:07

Занятно. Прилечу как-нибудь посмотреть на них.

чел
19 июня 2018 в 11:43

а почему глонасс с Плесецка летел через Самару, у меня 2 версии:
1) заходил на дозаправку
2) хотел взять гостей из Австралии потому что планировал до них долететь)

Гость
24 сент 2023 в 16:57

ГЬз

Евгений
17 июня 2018 в 20:44

Это обычная ракета. НЛО в природе не существует. Это бесы людей дурачат.