СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Интим по телефону не предлагать: жительница Сызрани решила стать «жилеткой на час»
Интим по телефону не предлагать: жительница Сызрани решила стать «жилеткой на час»

Гость
18 июня 2018 в 13:02

Молодец!!! На что жить то? Жрать дитю на что покупать?! Матери на все готовы идти, чтоб дитя накормить!!! Это государству стыдится надо

18 июня 2018 в 11:33

Каждый зарабатывает как может ...........

18 июня 2018 в 13:50

Так-то идея прикольная :) Но собирать на себя чужой негатив и стресс, пусть даже за деньги, я бы не стала. Но может она по профессии психотерапевт и уже привыкла не обращать на это внимания.

Гость
18 июня 2018 в 11:47

А налоги она будет платить?

Гость
19 июня 2018 в 10:29

Да ладно вам, молодец! Бывает, людям просто надо с кем-то поговорить, чтобы выслушали. А если девушка коммуникабельная, да еще и сможет поддержать добрым словом, то почему нет? И всем хорошо. Существуют же разные телефоны психологической поддержки. А в декрете деньги не помешают. Да и не только в декрете.

Гость
18 июня 2018 в 12:44

Ей скорую вызовет кто нибудь? Она же чекнутая! С ребенком в животе беседовать с депрессивными гражданами-ставить под удар психику будущего ребенка.

18 июня 2018 в 11:57

Интим это уже «извращения»?

angry bird
19 июня 2018 в 13:27

вспомнилось к слову))
"..Служба психиатрии по телефону, разработанная пятьдесят лет назад и пришедшая к стадии клинического эксперимента только полтора года назад, уже успела формализоваться до такой степени, что потеряла всякий смысл, и поэтому проект о повсеместном введении уже был готов к утверждению.
Первоначально предполагалось, что круглосуточно у телефона должен дежурить опытный психиатр и этот психиатр успокоит, ободрит любого человека, позвонившего ему, будь то беременная женщина, сексуальный маньяк или подросток. Вместо психиатра сидел студент-стажер, и он говорил вне зависимости от того, кто ему звонит, - беременная женщина или сексуальный маньяк: "Успокойтесь, успокойтесь, успокойтесь!" Ему платили семьдесят рублей в месяц, и по натуре своей он любил поговорить только в хорошей компании после хорошей выпивки."