СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В Самаре отменили автобус № 77
В Самаре отменили автобус № 77

Гость
18 июня 2018 в 13:42

ПЛЮС НАПИСАЛИ ЧЕСТНЫЕ ЦИФРЫ ПО МАРШРУТУ.... А раньше накрутки были? И никто не наказан? А не вы ли Тапилин столько лет во главе руководства департамента сидели? Или только зарплату получали? не надоело сказки лепить? одни вопросы, и как понятно из речи чиновника, то ждут нас только эти Мазы-бревновозы. А куда делись все Нефазы, Лиазы, Мазы большой вместимости. Когда действующая власть разберется с истинным положением дел в городском транспорте? Предел терпения у народа не безграничен.

Гость
18 июня 2018 в 14:12

Ну спасибо. А то что народ 77-м на Южное кладбище ездит, тапилина сотоварищи не волнует.

мнение горожанина
18 июня 2018 в 13:57

так какое же мнение г-н Топилин спросил у тех,кто пользовался этим маршрутом?

Гость
18 июня 2018 в 14:11

Врёт же и не краснеет, при ПАТе столько жалоб никогда не было.

Гость
18 июня 2018 в 14:43

Вот оно истинное лицо азаровской команды. Оказывается раньше цифры были неправдивые и оказывается ни одного маршрута не отменили.

Гость
18 июня 2018 в 15:01

Верните большие автобусы. Уберите эти масштабные модельки автобусов с улиц города

Гость
18 июня 2018 в 15:07

Самараавтогаз зарабатывает деньги.

Гость
18 июня 2018 в 13:42

Больше АДА!

Гость
18 июня 2018 в 14:33

ожидаемо

Гость
18 июня 2018 в 16:08

Дачники-пенсионеры - транспортные карты в урну? Все для народа!!!

Гость
18 июня 2018 в 16:14

Замечательное решение! Ну и на чем со 116 км на Юное кладбище добираться?

Гость
18 июня 2018 в 17:52

Не сняли ни одного? А куда пропали скании? А синие НЕФАЗы, которые бегали буквально три-четыре месяца назад?

Гость
18 июня 2018 в 13:50

Только мазы ездят с 8 до 18 всего лишь

18 июня 2018 в 14:31

Нормально же катались :(

Гость
18 июня 2018 в 19:32

Автобусом пользовалось много народу, очень удобно было ездить на кладбище Стромилово или Южное, и ездили на нем не самые "обеспеченные". Очередное спасибо нашему правительству. Обещали к открытию навигации восстановить движение 16 троллейбуса, где он? Сначала ненадолго отменяют, потом тихо забывают свои обещания нам нужно тоже забыть такое правительство!!!

Гость
18 июня 2018 в 16:24

77-й АТП-шный изредка ездил ОДИН автобус ПАЗ!!!
А так катаются коммерчческие 77-ые.

Гость
19 июня 2018 в 05:18

Ненужный маршрут

Гость