СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Коммунисты раскритиковали установку биотуалетов рядом с памятником Ленину
Коммунисты раскритиковали установку биотуалетов рядом с памятником Ленину

семёныч
18 июня 2018 в 22:02

Уважаемые,Ленин и Сталин-это прежде всего наша история,а если вам на неё наплевать ( точнее ...),то с вами всё ясно.

Гость
18 июня 2018 в 15:44

Там ж стационарный туалет есть. Или болельщики его затопили после поездки на снятых с городских маршрутов автобусах?
А гр.Матвееву после отказа бороться за пост губернатора лучше б вообще помолчать.

Алекс
19 июня 2018 в 09:01

Сейчас там с*альники убрали, но стоит какая-хрень с гнутыми трубами (похоже, с флагштоков флаги поободрали и сами флагштоки согнули)
Ментов в город понагнали - мама не горюй, а порядка нету.

Гость
18 июня 2018 в 19:27

Почему было не поставить кабинки рядом со стационарным общественным туалетом? Или обязательно ставить туалеты на самое видное место? Давайте тогда у Белого Дома поставим, может, тогда дойдет до ответственных лиц, что это не очень красиво и прилично.

Гость
18 июня 2018 в 15:50

А на Полевой-Ленина тоже остановка шаттла! Где толчки???

Гость
18 июня 2018 в 15:24

теперь ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ и ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТУАЛЕТ понятия-синонимы ..........

Terminator
18 июня 2018 в 15:31

Коммунисты бы лучше с кандидатом на выборы определились бы проходным, а не г...о у памятника разгребали - для этого соответствующие службы есть

19 июня 2018 в 12:48

Тогда почему никто никогда не обращал внимания на подземный туалет около Ильича,он там находится наверное не меньше,чем сам памятник (не считая кратковременных закрытий на ремонт)! Кстати Макдональдс в ТЦ Аврора находится непосредственно в подземном бывшем туалете-молодняк там кушает и ничего,катит!!!)))

Денис
18 июня 2018 в 14:59

Ленин тоже чтоли святой? Задолбали уже недовольные и оскорбленные.

18 июня 2018 в 19:12

Туалеты на площади действительно не хорошо как-то,не интеллигентно

Диман
18 июня 2018 в 17:18

Не люблю коммунистов, но на счет биотуалетов тоже считаю солидарен с ними. Ведь нужно было разрешить ссать прямо на памятник ленина, а то он там зря, что ли стоит и гадят на него только птицы.

Класс
18 июня 2018 в 15:58

Я вообще предлогаю после ЧМ оставить как есть, здорова получилось! СПАСИБО

Гость
18 июня 2018 в 17:59

А посещение туалета почем?? Или бесплатно???

Вершитель
19 июня 2018 в 12:18

А мы критикуем коммуняк за то, что развалили СССР. И наши претензии наступили намного раньше.
Чтобы сказал своим последователям сам Ленин за развал того, что он создал.

Гость
18 июня 2018 в 17:45

мишенька бросился пиар делать на всем подряд - не поможет, я надеюсь!

Гость
18 июня 2018 в 22:56

Октябрёнок спрашивает у пионера: -Скажите , а дедушка Ленин какал?
Пионер после минутного раздумья:
-Какал, конечно, но как-то честно, по доброму что ли...

Гость
18 июня 2018 в 17:30

По мощам и елей!
А метвеев чего, ленинец оказался?!

Гость
19 июня 2018 в 11:49

Я смотрю, что коммуняцких ленинско-сталинских фанатиков тут полная коробочка! Может хватит уже на них это свое натирать-то?