СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Самарское метро решили вывести из промзоны
Самарское метро решили вывести из промзоны

Гость
19 июня 2018 в 17:05

Какую глубокую мысль высказал Иван Пивкин. То, что метро нужно развивать "в другом направлении", самарцам понятно где-то с конца прошлого века. А то, что "Алабинскую" спустя 10 с лишним лет пора достроить - понятно даже детям.

Гость
19 июня 2018 в 18:24

Да постройте же метро быстрее (по-Собянински).ЖД вокзал ,Мехзавод,Кошелев,Курумоч,Солнечная,.....При пректе - не забывайте,пожалуйста,о жителях левого берега Самарки

Гость
19 июня 2018 в 16:46

Браво, Пивкин!!! а то все не знали про это! Наймите грамотных проектировщиков и строителей, а не ВТС-метро.

Гость
19 июня 2018 в 16:52

Сколько будут строить? 10 лет? 20?

Гость
19 июня 2018 в 17:07

В центре города метрополитен не нужен
Польза будет от него если сделать вдоль Московского

Гость
19 июня 2018 в 19:57

Какое-никакое МЕТРО необходимо довести до ЖД вокзала, а вот оттуда и проектировать другие ветки, хоть через "Самарку на резиновом ходу".

Гость
19 июня 2018 в 16:56

В минтранс опять новая партия забористой травы поступила?

Гость
19 июня 2018 в 17:37

Метрополитен в историческом центре не нужен
Польза будет если сделать его вдоль Московского

Гость
19 июня 2018 в 19:16

Эту ветку нужно довести хотя бы до Ленинградской, а лучше до Хлебной площади.

Гость
20 июня 2018 в 00:34

Что значит "вывести"? Метро уже там. А вот построить вторую ветку это дело нужное.

Гость
20 июня 2018 в 09:14

Метро нужно туда, где наивысшая плотность жителей, а на Самарскую можно и пешком пройти от Осипенко. Опять понты одни на уме. А Пивкин пусть лучше расскажет, почему все-таки кольцо на Луначарского овальное. Чмсто по совести.

Гость
19 июня 2018 в 20:57

Кому нужна Самарская?

Гость
19 июня 2018 в 18:45

Лучше бы метро из комы вывели

Метро Надо Замуровать!!!
19 июня 2018 в 23:54

Предлагаем засыпать песком убыточное самарское метро!А когда реально будут средства,то лет через сто,раскопать и достроить!!!

Гость
20 июня 2018 в 00:25

Да не только прогуляться.
Просто до фига народа едет в центр города с окраин: студенты, чиновники, работники магазинов, музеев, театров.
Опять же домов высотных много понастроили от Полевой до площади Куйбышева.

Гость
20 июня 2018 в 08:47

Если бы на Металлурге была станция метро, я бы на нем ездила. А так до ближайшей станции еще доехать надо((

Гость
20 июня 2018 в 09:11

Метро в центре не нужно. Метро нужно в 15 мкр, к Икеа, к Шверника. Или Ривкин думает, что жители этих районов будут доезжать до станции метро Безымянка и оттуда ехать до алабинской?

Алекс
20 июня 2018 в 10:02

"Поэтому метро нужно развивать в другом направлении." Открытие века.

Гость
20 июня 2018 в 14:25

Господин Пивкин дарю проект Даже бесплатно, дарю так сказать, на сэкономленные деньги обновим дороги во дворах
Есть 1 ветка. ее дотянуть до площади Куйбышева.
На станциях московская и Алабинская сделать переходы и далее тянуть по ново садовой дотянуть до ташкенской, по московскому до икеи, можно использовать Карла- Маркса где она идет близко к московскому чтобы не перекрывать движение по МШ а 3 ветку по метромосту до новой Самары и по авроре под землей до московского с пересадочной станцией

Гость
21 июня 2018 в 06:01

ПРЕДЛОЖЕНИЕ пивкина ЭТО БРЕД -НАДО ПРОИЗВОДСТВО НОВОЕ ВОЗВОДИТЬ -ПРОМЗОНА ЕСТЬ -ПЛОЩАДКИ ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОСТАЛИСЬ КАК И БЫЛИ -СТРОЙ НОВОЕ СОВРЕМЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО-ТУТ И МЕТРО ГОТОВОЕ КСТАТИ БУДЕТ ......ЗА СЧЁТ БУДУЩЕЙ ПРИБЫЛИ -РАЗВИВАЙ МЕТРО ДАЛЬШЕ .......

Анна
21 июня 2018 в 12:31

метро на Самарскую площадь - выброшенные деньги в условиях нашего времени, нужно на ж/д. Господин Пивкин, Вы были на Ж/д ? Сколько л

Гость
21 июня 2018 в 16:43

Одни адмиралы Ясные Пни собрались )))