СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Я вам завидую»: официальный представитель МИД РФ Мария Захарова оценила стадион «Самара Арена»
«Я вам завидую»: официальный представитель МИД РФ Мария Захарова оценила стадион «Самара Арена»

Гость
20 июня 2018 в 14:31

Пусть переезжает в этот рай

Гость
20 июня 2018 в 14:57

А мы завидуем вам,...но молча.

Гость
20 июня 2018 в 15:30

Интересно,по каким улицам нашего города её возили или водили?Я сегодня ехала по Самарской и подумала:"Вот они трущобы и развалины".И таких участков в городе много.За свежевыкрашенными фасадами видны обшарпанные фасады.Как ОНИ не видят?Видимо,зрение у НИХ волшебное,много у НИХ волшебного:доходы и пр.

Гость
20 июня 2018 в 14:04

Какого цвета её зависть ??? :)

Гость
21 июня 2018 в 12:58

"Я вам завидую" - бред и сленг, не достойный дипломата. Почему бы не сказать: "Я горжусь, что у меня есть такие соотечественники, которые живут и работают в Самаре. Восхищаюсь их терпением и трудолюбием, верой в лучшее, восхищаюсь тем, как они любят свой город, их радушием и гостеприимством, и очень за них рада, что теперь в этом прекрасном городе есть такой стадион!" Помощи теперь надо от вас таких приезжающих, чтобы после ЧМ эта "сказка" не легла бременем на плечи этих самарцев, а приносила им пользу и радость. А трава обязательно вырастет и без ваших ню-ню, - если ее конечно успели посеять.

она звалась Татьяной
20 июня 2018 в 19:38

А мы завидуем ей, но увы таких тёплых безбедных мест под солнцем всех не хватает
У неё уже рай на земле и пофиг на эту пенсионную реформу.

Быдло с пивом
20 июня 2018 в 15:39

"... А так же зеленых туй." Ну да и кому это надо???

Гость
20 июня 2018 в 15:42

у нас не только трава не взошла... )))

Алекс
21 июня 2018 в 08:57

Завидуешь - переезжай в Самару! Что ж не едешь? Ах, неохота...Ну, да, в Нерезиновке-то, на горбу у народа сидеть гораздо удобнее.
Травы ей не хватает...косяк, что ли, забить нечем? Так к цыганам в Зубчагу обратись, они конопелькой-то угостят.

Гость
21 июня 2018 в 06:05

МАША ДА ПРИКУПИ КВАРТИРКУ НА ЗАВОДСКОМ ШОССЕ -И ОСТАВАЙСЯ -КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ.....

Гость
20 июня 2018 в 14:33

Какая умничка. Всегда горжусь своей родиной, когда слышу ее выступления. Просто красивая женщина.

Гость
20 июня 2018 в 14:02

А на чём тогда футболисты играют если трава не взошла?

Гость
21 июня 2018 в 17:11

Канал поставок травки из Колумбии через посольство в Аргентине прикрыли-и-и-и.

Гость
20 июня 2018 в 16:49

Вся слава Азарову досталась!!!

Гость
20 июня 2018 в 15:52

Я горжусь, что в российской дипломатии есть такие женщины

Гость
20 июня 2018 в 21:36

Ну вот, а все хаяли Меркушкина.

Гость
20 июня 2018 в 15:40

Немытая голова и тут отметилась!