СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Самаре работу общественного транспорта во время матчей ЧМ продлили до 2:00
В Самаре работу общественного транспорта во время матчей ЧМ продлили до 2:00

Гость
21 июня 2018 в 13:29

Надоел этот транспортный беспредел и ноль автобусов на маршрутах во время матча, а уж после него, абсолютный ноль. Только шатлы пустые едут один за другим в качестве издевки над людьми на остановках. Сколько можно издеваться над жителями? Вопрос-за что платить налоги? Если не осталось автобусной муниципалки? Ну и много другого нет в нашем городе. Прогиба перед иностранцами есть, уважения к жителям города нет у власти

Гость
8 июня 2018 в 10:25

Сначала говорили, что водителей нет - автобусы есть, а теперь, по факту, нет автобусов - водители ходят в гараже пинают воздух. Парк на Блюхера весь забит большими автобусами, которые просто необходимы городу, но они стоят в парке и гниют. Вот работа нашего департамента транспорта и ВРИО!!!

Гость
21 июня 2018 в 15:05

19 июня та же история! На Арцыбушевской 40 минут стояли. Один трамвай пришел в 24.00. Одновагонный! Преполненный. Следующий пришел в 0.40 одновагонный! Автобусов не было. Транспорт не ходил.
Такси говорили, что с этой улицы работают по повышенному тарифу! Машин нет!
Это что?!

Буратино
21 июня 2018 в 11:46

ВРЁТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
17 июня 2018 в 13:27

Да все как обычно через одно место. Вчера в 23-00 с Самарской площади не уехать, нет транспорта. И это казалось бы блин миллионный город, лето, суббота так ещё и ЧМ. Что уж говорить про обычные дни.

Гость
7 июня 2018 в 16:20

Ну правильно. А для горожан, живущих в этом городе, работающих, платящих налоги да поборы вроде взносов за капремонт - муниципальный транспорт плохо ходит с 8 вечера, а после 11 уехать вообще нереально.

Гость
7 июня 2018 в 18:32

А ничего, что работников с изменением времени работы по закону надо ознакамливать за 2 месяца до события???

Гость
17 июня 2018 в 13:52

Я так понимаю АвтоГаз взял только людей и гараж в аренду и пока мазурики не сгниют,то и нормальных автобусов нам не видать.Лиазы вроде как городские остались,вот и тянут время,глядишь спишут все по-тихому.Куда-то большие трёхдверные Мазы и нефазы исчезли,очередь за лиазами.

Гость
17 июня 2018 в 19:48

Вчера с Красноармейской/Самарской в 23:00 нельзя было уехать по причине отсутствия транспорта, стоял только одинокий 67 автобус и водитель с кондуктором были в неведении когда ехать. Ждали команды ехать то ли в 2 часа ночи, то ли по окончании матча, то ли когда наберется человек 30, в итоге и человек 10, сидящие в салоне ушли. После 12 ночи должны подъехать другие автобусы, сказал водитель, ничего подобного, подъехал один 41-й и тоже встал, в итоге поехал на такси

Лариса
21 июня 2018 в 19:45

А я в отпуске ,.пока мундиаль не закончится и мне пофиг. Кто вам мешал в отпуск уйти ?