СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации На перепланировку гигантского недостроя на Дерябинской выделили деньги из областного бюджета
На перепланировку гигантского недостроя на Дерябинской выделили деньги из областного бюджета

Гость
25 июня 2018 в 21:32

А я слышал, что стройку заморозили, т.к. получилась Пизанская башня (сикось-накось построили), и министры отказались туда переезжать.

Гость
25 июня 2018 в 16:53

Чиновников сокращают,сокращают,а они растут "как грибы" . А теперь будет судья на каждую 1000 человек. А оно нам надо? Заметьте денег нет.

Гость
26 июня 2018 в 13:01

Переезд в это здание министерств - это мечта москвичей. Пришел выходец из соседней республики - планы поменялись. Интересно получается, в чьей собственности этот недострой? А для кассационного суда - это немного? Сейчас в одном здании все три инстанции сидият и ничего.

Гость
25 июня 2018 в 16:41

А не слишком жирно будет каким-то судьям в таком огромном здании?

семёныч
25 июня 2018 в 21:36

,Жируют,однако!

Житель
26 июня 2018 в 02:52

Похоже, что кто-то за счёт бюджета решил спасти свой личный бизнес, пожертвовав финансирование закрытого катка для жителей Южки.В Самаре личный бизнес власти важнее интересов жителей, а главное, что всё по закону, не придерёшься.

дэ-э
26 июня 2018 в 08:45

в новые производства деньги не вкладывают

Гость
26 июня 2018 в 14:24

Прикольно...судей что ли не хватать стало? Подозреваю, у судей-родителей выросли чада, стало быть увеличили соответственно штаты судейского корпуса. Всё просто и логично. СССР давно нет, а значит планов развития государства так же нет. Тут кто может тот и рвёт государство.... Когда боролись с льготами коммунистов, которые посыпались на них после смерти Сталина, никак не думали, что даже Брежнев с его медалями "отдыхает"...Никогда ещё в истории РФ, не складывалась такая аховая ситуация, когда все, кто не способствует развитию экономики живут просто припеваючи по сравнению с теми за чей счёт они живут. Я вообщем уже не могу назвать ни одной страны в мире (!) включая Украину, где тратится бездарно столько средств на государственное управление... да, был бы от него толк, ещё как-то понятно было. А всё хиреет на глазах, а судейские, прокурорские и т.п. уже не знают, что выдумать польготнее...последний "писк" стал недавно - возможность ездить пьяными (им надоели такие скандалы)...

Гость
26 июня 2018 в 00:12

Это хде? На площади Урицкого штоле?