СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации На приобретение дневников самарским школьникам потратят 24 млн рублей из областного бюджета
На приобретение дневников самарским школьникам потратят 24 млн рублей из областного бюджета

Гость
25 июня 2018 в 19:54

Всегда сами покупали дневник. Что за блажь - закупать дневники из бюджета? Учебники нужны в школьных библиотеках а не дневники! Дневник вещь одноразовая, а учебник передаётся из поколения в поколение

Гость
25 июня 2018 в 19:52

Стоимость дневника 19 руб (комус). Следовательно, Миллион двести учеников пойдут в школу. Хорошо, что у нас так много учащихся и детей на 3,212 млн общего населения.

Гость
26 июня 2018 в 15:40

Я аж даже задохнулся. Мне советскому школяру родители за собственные деньги дневники покупали, как и учебники впрочем тоже.

Гость
25 июня 2018 в 20:59

Зачем??? На эти деньги можно школу отремонтировать, окна заменить или двери.

Гость
25 июня 2018 в 23:53

Что-то около 300-500р за один дневник абарзели производители дневников

26 июня 2018 в 00:37

Перевести учебники в электронный вид? А зачем? У детей и так зрение ни к черту к концу школы.

Гость
26 июня 2018 в 05:59

Интересно,кому гарантирован доход из областного бюджета?Ученики практически в основной массе не пользуются дневниками, родители через АСУ узнают оценки.Кто же всё-таки наживается? Кому "откат"?

Гость
26 июня 2018 в 07:35

В 2015-2016 году по статистике было всего 305446 учащихся в Самарской области . В среднем на дневники планируют потратить по 78 руб. 20 руб- продавцу,...( 6-7млн, ) а остальные 15-18 млн?

Гость
25 июня 2018 в 17:59

А с нас еще в мае собрали деньги на дневники самарского школьника.

Гость
25 июня 2018 в 18:51

С чего это они бесплатные,мы в том году покупали и этот год я думаю тоже не исключение

Ситизен
25 июня 2018 в 19:03

А нам сказали что оценки теперь будут только в АСУ РСО. Дневников не будет.

Оптимист
25 июня 2018 в 19:33

Вопрос - зачем? И почему выбор пал именно на дневник, а не на что-то подороже?

Гость
25 июня 2018 в 20:31

А по два косаря всё равно на книжки собирают

Гость
25 июня 2018 в 21:51

Ньдааа...
Закуп целлофановых обложек еще бы через бюджет пустили, а лучше из газеты...
А уж учебники, так и быть, родители пусть сами покупают, мы им скажем, где.

понча
26 июня 2018 в 08:48

опять самара вместо тольятти и никого не накажут?

Гость
26 июня 2018 в 15:39

Лучше бы ступеньки на крыльце кол отремонтировали бы.

Гость
27 июня 2018 в 09:33

Сразу вопрос, сколько из этой суммы откат???

Гость
8 авг 2018 в 10:42

Давайте в свидетельстве о рождении размещать гимны, портреты губернатора и прочих чиновников, чтобы дети с молоком матери знали кто о них неустанно заботится. Денег то в бюджете немерено.