СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации «Водители решали проблему собственноручно»: в Самаре сошел с рельсов трамвай-шаттл
«Водители решали проблему собственноручно»: в Самаре сошел с рельсов трамвай-шаттл

Гость
25 июня 2018 в 18:01

А о чем тут писали жители Самары!? Вся ветка нуждается в реконструкции! Позор.

25 июня 2018 в 18:46

И это на новом участке. Позорище! Только не надо на жару кивать.

Гость
25 июня 2018 в 18:01

Кто б сомневался

Гость
25 июня 2018 в 18:15

Вполне закономерно. Руками бы делали все, то этого не было бы. Виват

Гость
25 июня 2018 в 18:28

Нормальные руководители выставили бы аварийные бригады по пути следования. Но у нас сегодня выходной.

Гость
25 июня 2018 в 20:29

Это Самара детка. Квинтэссенция современной России. Труселя дырявые, зато на шее цепочка золотая

Гость
25 июня 2018 в 18:09

Если учесть, с какой регулярностью подобные происшествия имели место быть и до мундиаля, ничего нового не произошло... только маленько опозорились перед гостями.

Гость
25 июня 2018 в 18:05

Слишком высокая была скорость )))

Гость
25 июня 2018 в 18:46

Бог-то есть

Гость
25 июня 2018 в 19:26

Как собаки на сене с этим псевдо шаттлом: ни населению ни болельщикам! Надеюсь вместо медалей и орденов вкупе с материальными благами получат все организаторы этой трамвайной потемкинской деревни хороших люлей

Гость
25 июня 2018 в 18:58

Какой позор! Новая ветка, в которую вбухали годовой бюджет Самары! Стыд! Срам! Хорошо, что хоть никто не пострадал

Гость
25 июня 2018 в 18:05

Все как обычно через Ж

Гость
25 июня 2018 в 18:17

случилось то, чего многие боялись т предполагали что это может случиться

Гость
25 июня 2018 в 18:21

ПРИПЛЫЛИ................
ИЛИ ПРИЕХАЛИ??????????????

Гость
25 июня 2018 в 18:39

Тапилин рулит

Гость
25 июня 2018 в 19:20

Я не злорадствую, но рад, т.к. этого следовало ожидать - вся реконструкция и строительство к мундиалю делались через заднее место.

Гость
25 июня 2018 в 19:16

Даже не смешно.

гость
25 июня 2018 в 20:23

А еще на пензенской - Владимирской авария авто на путях была в 17-30. Тоже шаттлы стояли к стадиону

челенджер
26 июня 2018 в 06:50

шатлы, шматлы,..уятлы...обычный самарский трамвай

Гость
25 июня 2018 в 19:03

Замечу злорадно: есть справедливость в этом мире. Пусть редко, пусть чуть-чуть, но я даже этой крохе справедливости рад и рукоплещу.

25 июня 2018 в 19:30

вот кстати этот новый участок трамваи буквально ползут.

angry bird
25 июня 2018 в 18:51

всё против нас - мяч круглый, поле ровное, рельсы кривые, 2-0 не в нашу пользу.
даже вставшие трамваи не радуют(

Гость
25 июня 2018 в 19:02

Тенденция, однако: https://63.ru/text/gorod/65073711/

Гость
25 июня 2018 в 19:18

Вэлкам!!!))))

Гость
25 июня 2018 в 19:21

Ахаха

Гость
25 июня 2018 в 18:29

Этого следовало ожидать, скоростной трамвай на старых неровных рельсах.

Гасить не словом,а делом:В.И.Сталин
26 июня 2018 в 10:34

Так и будет дальше!Лэйбграйд сообщил,что после ЧМ/8 июля/начнут в Самаре ПОЛНОСТЬЮ МЕНЯТЬ ГАЗОН на *Стадионе имени Николая Ивановича*!!!Причина-На второй игре газон уже рвется!!!

Житель
26 июня 2018 в 03:03

Надо было иностранных туристов привлечь для ликвидации аварии. Для них этот экстрим в диковинку и была бы куча впечатлений, надолго бы запомнили.

Гость
26 июня 2018 в 09:24

Из всей толпы нытиков собравшихся тут, хоть кто то ударил палец при подготовке к ЧМ или с дивана смотрели и скулмли. Живут в нашей стране в нашем городе и с удовольствием обкакивают друг друга.

Гость
26 июня 2018 в 09:04

Читаешь комментарии и не по себе становится - неужели все это ....... рядом живет? То, что так явно радуется событию, которое могло привести к трагедии?
Вот такое ... снимает радостно последствия дтп чтобы потом выложить и лайк получить, вместо того чтобы помощь оказать. Живите и радуйтесь, не нам Вас судить.

смех и только
26 июня 2018 в 06:58

Какая страна, такие и дороги вместе с игроками.

Гость
25 июня 2018 в 23:41

Абсолютно новый трамвай, абсолютно новые рельсы. И даже в этой ситуации ТТУ не смог не опозориться. Что вам еще было нужно для безупречной работы? Надеюсь после ЧМ начнется разбор полетов с посадками.

Галиматья и позор идет в умы!
26 июня 2018 в 10:32

Надеюсь-что ВСЕ Развалиться и ПОСАДЯТ ВСЕХ!!!
Молимся ежедневно!!!Пусть-Позор!Зато будет Справедливо!

Гость
25 июня 2018 в 18:53

Ой, какая тема)) Сейчас набегут хомячки навальные)))

Гость
26 июня 2018 в 05:39

хорошо бы почаще так было!!!!!!лишний довод,что трамваи- отстой!!!!!