СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Вернули на рельсы: движение на трамвайной линии возле «Самара Арены» полностью восстановили
Вернули на рельсы: движение на трамвайной линии возле «Самара Арены» полностью восстановили

Гость
25 июня 2018 в 20:26

Колесная пара шаттла, следовавшего по маршруту S5 в сторону города, слетела со скоростной линии !? Вы где увидели "скоростную линию"? Не позорьтесь.

Гость
25 июня 2018 в 20:46

Аналогичная ситуация была осенью на перегоне от КРЦ Звезда - Н.Панова. В средней тележке вагона модели 631 отсутствуют противовесы, при определённых условиях происходит сход. Собирали на скорость вагоны. Их несколько раз отстраняли от эксплуатации из-за заклинивания передней тележки и много чего по мелочи.

Гость
25 июня 2018 в 20:20

Еще три игры рельссм продержаться. И можно в метро на Самарскую перевозить.

Гость
25 июня 2018 в 22:16

Позорище .

Гость
25 июня 2018 в 23:56

Этот "скоростной" ( среди подобных) если кто то видел, движется со скоростью пешехода как раз из за очень непроработанной конструкции и конечно тяп ляп сделанных рельсов на том участке .
Так что ничего удивительного и необычного в этом происшествии нет.

Гость
25 июня 2018 в 23:17

ВОТ РЕЗУЛЬТАТ ОТКАТОВ И ОТМЫВАНИЯ ДЕНЕГ!!!

Гость
26 июня 2018 в 09:56

Вот и все встало на место. Рельсы кривые, ноги тоже. А область в долгах вся. Нужно до 75 лет хотя бы пенсионный возраст поднять, а то вообще по миру пойдем.

25 июня 2018 в 20:35

Поспешишь-людей насмешишь....

Гость
25 июня 2018 в 21:11

ПОЗОР! Хорошо, хоть Уругвай.У них трамваев нет.
Играли бы европейцы...

Житель
26 июня 2018 в 03:07

Почему по центральному ТВ новость не озвучили, или я пропустил?

Сталин
26 июня 2018 в 07:13

Это была провокация зарубежных спецслужб. Товарищ Берия, составьте список и проведите чистку.

Гость
25 июня 2018 в 20:55

Новые рельсы, новый трамвай. Оттестировали.
посадки будут?

Гость
25 июня 2018 в 22:58

Вот это по нашему, очередной косяк.Руки бы отрубить тем , кто эти рельсы укладывал и принимал.

Гость
26 июня 2018 в 12:04

Ну, позор, да. Зато бабло миллионами у кого то осело на кармане.

Гость
26 июня 2018 в 10:32

Ах, какие же мы молодцы!!! Косячим- устраняем косяк. косячим и опять устраняем) и так. до бесконечности)

Сергей Гир
26 июня 2018 в 10:42

Позорище, уже второй раз.

Гость
26 июня 2018 в 10:42

Добраться на "____" можно будет, как ни в чем не бывало... Куда только добраться то, вот загадка века! Это не трамвай, это парковое пони.

Гость
26 июня 2018 в 14:11

Люди, гуляют, отдыхают и наслаждаются тем, что есть и еще долго потом не будет. Свободой. В трамваях поют, на площадях обнимаются, пьют пиво. царит мир, позитив и футбол.
И только тут сборище нытиков...
Потерпите. Еще пару недель и вернется "ваша" серая хмурая и "полицейская" Самара.

Гость
25 июня 2018 в 21:25

Вся цивилизация уже без экипажа передвигается, а здесь опять рельсы..

Гость
26 июня 2018 в 07:34

Ох, как у всех на душе несказанно полегчало! МЫ же говорили, что ВЫ обгадитесь....
Возьмите себе печеньку и радуйтесь дальше. Жизнь вы не остановите все равно.