СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Общественный транспорт в Самаре будет работать до «последнего пассажира»
Общественный транспорт в Самаре будет работать до «последнего пассажира»

Гость
26 июня 2018 в 10:08

ВСЕ чиновники должны ездить на общественном транспорте. только тогда в их головах появятся нормальные идеи. До тех пор...

Гость
26 июня 2018 в 03:02

Лучше бы на всех маршрутах работали как положено, а то только гостей катают.

Читающий
26 июня 2018 в 09:17

Вывезут они всех желающих... А вот привезти в фан-зону или вообще в старый город вечером в день матча не хотели? Доехать было совершенно не возможно: трамваев ВООБЩЕ не было, а по Ново-Садовой полупустые шаттлы пролетали мимо остановок, рейсовых автобусов тоже не было и ходили только форды транзиты и подобные. Спасибо, Азарову, Лапушкиной и еже с ними за прекрасную организацию транспорта в городе. Вы умеете угождать требованиям FIFA и создавать неудобства для жителей, не особо интересующихся футболом, да и интересующимся тоже.

Гость
26 июня 2018 в 10:05

Страшно далек минтранс от горожан и их нужд. В какие такие районы вы развозить собрались? Обратно на стадион?

Гость
26 июня 2018 в 09:43

У Вас в департаменте транспорта у всех приступ кретинизма? Это надо же додуматься, в часы наибольшей нагрузки, после матча, у водителей обед. Вчера мало того, что распиаренные скоростные трамваи не могли выехать со стадиона, т.к. один из них сломался. Час стояли на жаре, Так на Барбошиной поляне водитель троллейбуса 8 маршрута ни в какую не хотел ехать несмотря на под завязку забитый салон. Говорил у меня обед 30 минут. Мне еще до 3-х ночи работать. Да кому он нужен в 3 ночи. Люди в 21.00 после окончания матча не могут домой уехать. Все через одно место... Не зря народ в троллейбусе скандировал "Позор!!!"

Гость
26 июня 2018 в 09:01

Уехал с площади Революции на S4 до Амбара. Интересно, им хоть один иностранец воспользовался?
Едет через Кряж - вот уж где настоящая RUSSIA с деревянными домиками и удобствами во дворе. И ароматами сероводорода с КНПЗ

26 июня 2018 в 11:42

Вчера со стадиона шли автобусы все пустые. Пассажиров в них не было. Проезжал там примерно в 21.30, так есть ли смысл столько автобусов гонять просто так. Складывается ощущение, что им надо было просто сжечь топливо вот они и катались от точки А до точки В. Контроль же должны быть заполняемости автобусов и сокращение их при необходимости

Гость
26 июня 2018 в 15:57

25 июня примерно в 15.00 у автобуса, следовавшего по маршруту S3 до Самара-Арена в районе улицы Ново-Вокзальной лопнуло колесо. Водитель высадил пассажиров и все вынуждены были добираться на перекладных до стадиона по жуткой жаре. Никто не останавливается и не подсаживает пассажиров. Водитель разве не должен был сообщить диспетчеру о поломке, а диспетчер организовать доставку пассажиров? Безобразие.

Гость
25 июня 2018 в 23:44

Неужели даже меня с горя-пьяненького подождете пока я посплю на лавочке?