СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации «Трубы крошились у рабочих в руках»: в поселке Мехзавод устранили гигантский провал асфальта
«Трубы крошились у рабочих в руках»: в поселке Мехзавод устранили гигантский провал асфальта

Гость
27 июня 2018 в 15:08

Надо вообще убирать этот коллектор за пределы посёлка! Он идёт из города в пос Управленческий через весь Мехзавод! Вонь стоит постоянно! С 1939 года поток стоков многократно увеличился, резервный коллектор не делают! Также проблема и с водоснабжением: раньше от трубы из города запитывался пос Мехзавод, теперь ещё и Крутые Ключи с Новой Самарой! Вообще власти не хотят развивать инфраструктуру! Давление воды в кранах падает так, что уже на 4-м этаже колонка не включается! Душ не принять даже нормально! А тут ещё эта вонь под окнами!

Гость
27 июня 2018 в 13:29

Там и сейчас попахивает

27 июня 2018 в 13:51

вонь от канализации была до ремонта, и после ремонта осталась

Гость
27 июня 2018 в 14:06

И тоже плохо запах

Гость
27 июня 2018 в 14:31

Менять их надо по всему городу. Эти трубы прокладовали еще при комунистах, а СКС только деньги могут драть.

по сути
28 июня 2018 в 01:04

Как раз из керамики трубы очень надежные. И то что они служат верой и правдой ещё с 1938 года это подтверждает. Если на них не оказывать механического воздействия ( не давить и не колоть) они будут служить ещё столько же. Ещё в древнем риме акведуки из таких делали .т..к.к они не подвержены коррозии.
Найдите аналог из чего то современного .
А вот то что они перегружены и после распроклятой советской власти ничего не делалось в плане профилактических работ это другой вопрос.
Впрочем какой это вопрос? И так всё ясно. Во всём ведь комуняки и сталин виноваты.
А наши буржуи ( в том числе и из скс ) такие душки. Они так умело могут нас доить ..
А вонь идёт из за негерметичных люков колодцев. Кто не верит - подойдите и посмотрите ( понюхайте ) )

Гость
27 июня 2018 в 15:21

Нет, трубы менять не надо! Асфальт перекопаете - как мы ездить будем? Вы новые трубы по воздуху проложите. Или по Wi-Fi. В Европе так делают, говорят. Там же все лучше!

Гость
27 июня 2018 в 15:41

Запах фекалий никуда не исчез, не понимаю как жители близлежащих домов живут