СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Главный архитектор области: мост через Волгу в Самаре не строят принципиально
Главный архитектор области: мост через Волгу в Самаре не строят принципиально

Гость
27 июня 2018 в 14:16

Особенно первозданную красоту правому берегу придают коттеджи, построенные на территории заповедника.....

Гость
27 июня 2018 в 14:07

Вот и правильно! мост не нужен! и так приезжаешь за Волгу отдохнуть, а там уже горы мусора! Люди, убирайте за собой! Берегите природу!

Гость
27 июня 2018 в 14:24

Лодки для переправы в Рождествено отменили тоже из принципа чтобы не дай бог промышленность не построили?

Гость
27 июня 2018 в 13:22

Абсолютно здравая мысль

Гость
27 июня 2018 в 16:19

так то все верно. но мост в Октябрьске считаю более важным, чем в Климовке. Потому как живу в Самаре. поэтому для жителей Самары был бы оптимальным, в плане быстрого проезда в район Сызрани и далее по московскому направлению.

Гость
27 июня 2018 в 15:55

Я так понимаю, они проект хотят замутить миллионов так за 200, как за скоростной трамвай, или метро, а потом положить его в сейф. Хватит налоговые деньги тратить впустую . Магистраль центральную делайте скорее.

Гость
27 июня 2018 в 16:42

Все верно! Там заповедник. Кроме того, это почти остров. Волга делает петлю. И мост был бы в никуда!

Гость
27 июня 2018 в 14:35

Рождествено давно требует моста! Через Жигулёвск далековато добираться, а на пароме очереди сумасшедшие! Мост Тула просто необходим. Сколько жителей села страдает! Ведь многие работают в городе!

Владивосточник
27 июня 2018 в 17:05

Если главный архитектор говорит о принципиальной позиции против моста , то похоже на подвох. Как ни крути , а мосты через водотоки(река, озеро) строят , когда грузопоток составляет более 1млн тонн. При том, что весь этот груз идёт через паромную переправу или ледовую в зимнее время. Два ж/д перехода , один автомобильный в пределах Самарской области и это всё недогружено , чтобы иметь право на заявления о мостах. Тем более мост для села. С таким аппетитом жители п-остова Ямал могут претендовать на строительство пути для "Сапсана", а болельщики депутатов Сахалина на мост на материк.

27 июня 2018 в 17:47

Правильно. И метро не стройте, чтобы уклад жизни самарских кротов и червей не нарушать

Гость