СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Как в «Диснейленде»: около «Самара Арены» хотят построить аттракционы и железную дорогу для детей
Как в «Диснейленде»: около «Самара Арены» хотят построить аттракционы и железную дорогу для детей

рждкекс
28 июня 2018 в 07:58

Ребята хорош ерундой заниматься!!!! Сделайте чтонибуть с электричками наконец!!! Это ужас не уехать не приехать дебильное расписание!!!! Пустите ласточки как в Москве через каждые 10 мин по два вагона и будет нам дачникам и работающим гражданам счастье!!!

Гость
27 июня 2018 в 18:00

Хорошим идеи

Гость
27 июня 2018 в 21:40

Опять иностранные инвесторы!Поменьше воровать нужно и на всё собственных денег хватит!

ПЛАЧЕМ!*Рвота неукротимая!
28 июня 2018 в 01:05

Зачем построили,если не знаете где взять деньги и не знаете что там жителям надо?
Трамваи сходят с *новых путей*!Идти 50 МИНУТ до *Стадиона* по ЖАРЕ!***БРЕД!

Гость
27 июня 2018 в 16:46

А кому она там нужна? Полный дурдом. Очередной распил денег.

Фома неверющий
27 июня 2018 в 18:27

Сказочник уехал. Сказки остались.
Мост Фрунзенский постройте. Кировский доделайте. Центральную начните. Метро до центра, мало работы полезной? Хватит лапшу вешать на уши.

Гость
27 июня 2018 в 19:20

Уже дворец спорта построили и новый речной вокзал. Почему бы теперь и железную дорогу не сделать?

Горелый ХУТОР был!Сгорел?
28 июня 2018 в 01:00

КОНЕЧНО ВСЕ ВЕКОВЫЕ ДУБЫ СПИЛИТЬ И СДЕЛАТЬ ДУРАЦКУЮ,НЕНУЖНУЮ ДОРОГУ!
КТО ЕЗДИТЬ БУДЕТ ПРИ ЦЕНЕ БИЛЕТА:300-500-700 РУБЛЕЙ?ТАК ЧТО НЕ ПИШИТЕ БРЕДЯТИНУ!
КТО-НИБУДЬ КАТАЕТ СВОИХ(КРЕДИТНЫХ)ДЕТЕЙ В КОСМОПОРТЕ И НА НАБЕРЕЖНОЙ НА ТАКИХ ЖЕ *ПОЕЗДАХ*???РАЗБЕРИТЕ *СТАДИОН*И ПРОДАЙТЕ КАКОЙ-НИБУДЬ СТРАНЕ:СОСАТЬ ДЕНЕГ БУДЕТ НЕМЕРЕНО!ТЦ ПУСТЫЕ СТОЯТ!ПАРК ГАГАРИНА-СТРУКОВСКИЙ+БОТАНИЧЕСКИЙ:ТОЖЕ ПУСТЫЕ!А СЮДА КТО ПОЕДЕТ?НА *СКОРОСТНОЙ ШАТТЛЕ*?БРЕД!!!

27 июня 2018 в 19:41

Отличная идея! Мой сын обожает поезда. К тому же если территорию вокруг стадиона чем-то не заполнить полезным, она придет в упадок, и будет стадион торчать посреди пустыря. Насчет аттракционов не знаю, дорого наверно будет. А вот длинные дорожки для великов и роликов было бы здорово, а то до набережной ездить далеко, а тут покататься негде.

Гость
27 июня 2018 в 16:49

Великие сказочники проснулись. Никак деньги в оффшорах закончились, надо опять за счет бюджета погреться?

Гость
27 июня 2018 в 18:51

Думают как деньги на стадион отбить
Вопрос в том если продаём нефть в Европу - отчего не могли построить подобный стадион ?

Гость
27 июня 2018 в 19:49

Конечно надо что-то придумывать чтобы после чемпионата там все бурьяном не поросло.
Парк с аттракционами это наверное здравая мысль. Поскольку из массовых объектов это наверно быстрее и дешевле.
Как туда еще народ привлечь? Если только ТЦ Аврора туда перенести или мотодром открыть.

Гость
27 июня 2018 в 20:19

Да сделайте вы обычную хорошую парковую зону! На кой там нужна эта железная дорога детская?! Да не будет она пользоваться спросом достаточным там! Просто обустроить, озеленить, облагородить, чтобы было где пройтись, прогуляться, передохнуть и все! Зачем бредятину выдумывать?

ПЛАЧЕМ!!!
28 июня 2018 в 01:03

Жителям по ул.Ташкентской не нужен *Стадион*!!!И ваша дорога железная,Вертолетная площадка,велотреки,бассейны и прочий БРЕД!!!
Мы хотим новые рельсы от 15 мкр до пл.Революции как обещал Губернатор и Мэр!!!
Мы хотим тротуар из Асфальта!!!Мы хотим нормальные светофоры,чтобы дорогу переходить,а не бежать как загнанные лошади!!!

Гость
28 июня 2018 в 06:52

вангую:
Территорию после ЧМ заселят алкашня и молодые любители велосипедов, потому как пешком туда никто не пойдёт, а транспорт ходить не будет.
Откуда берутся эти маргиналы, которые наровят колхоз устроить здесь и там? У нас что, земли мало? Блин осваивайте территорию, стройте диснейленд в чистом поле. Вы бы ещё между двухэтажных развалюх в центре города поезд пустили, была бы "дорога ужасов".
К тому же далеко не факт что строительство непонятных объектов вблизи стадиона будет адекватно воспринято при проведении, например, кубка конфидерации и т.п.

Гуру
28 июня 2018 в 07:41

Идея правильная. Любое развитие города - это плюс. И да, там много места. Чего уплотняться. Любая идея нормальная, велотрек? океанариум? университетские кампусы? что там ещё предлагали... Гагарин -центр? Диснейленд? Лишь б это были не просто слова, а подкрепленные финансированием. А так вот размышлять... Много мыслили, и далеко не все воплотили

Гость
27 июня 2018 в 20:35

Как обычно набежало двое нытиков и создают видимость толпы. По сути - вечные любители обос**ть все хорошее, связанное с нашим городом.

Самарец
27 июня 2018 в 16:40

Кто ни будь верит в этот бред? Пусть так и скажут, что надо денег на разработке очередного проекта распилить.

Гость
27 июня 2018 в 18:41

Хватит стонать уже. Идея здравая, если реализуют, будет супер

Гость
27 июня 2018 в 19:33

Хотеть- значит мочь, хотеть то они хотят, а вот смогут ли...задумка хорошая, хотя судя по качеству трамвайной не менее, кстати, железной дороги... как бы поезда с рельс сходить не стали в след за трамметаллоломом.