СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Проекты Меркушкина: в Самаре опять хотят построить велотрек, ледовый дворец и бассейны
Проекты Меркушкина: в Самаре опять хотят построить велотрек, ледовый дворец и бассейны

Гость
28 июня 2018 в 00:11

Открываем архив новостей 63.ру и что мы там читаем от 28 ноября 2017 года:
"Вертолётный центр в Самаре построят уже после чемпионата мира по футболу 2018 года. Об этом 63.ру сообщили в правительстве Самарской области.
По словам представителей региональных властей, возводить его планируют рядом со стадионом "Самара Арена". Причём для вертолётов сделают не одну, а несколько площадок".
Српашивать о постройке дельфинария, конноспортивного комплекса у посёлка Курумоч, "Гагарин-центра"- как-то даже несолидно.
Предлагаю свежую идею: построить в Самаре космодром. Ненуачо!?

ego
27 июня 2018 в 18:05

когда читаю про меркушкина хочется блевать.

Terminator
27 июня 2018 в 23:22

Азаров заразился синдромом Меркушкина. Голосовать против Азарова!

Гость
27 июня 2018 в 18:16

а проект канатной дороги годен еще?

Гость
27 июня 2018 в 20:15

Сначала Фрунзенский мост и дороги. Остальные хотелки в десятую очередь. И хватит писать об окупаемости стадиона - он не только не окупится, но еще немало денег вытащит из карманов самарцев!

Гость
27 июня 2018 в 19:47

Кроме распила денег на проекты ничего строить не будут - денег нету

Доброжелатель
27 июня 2018 в 20:50

Да задолбали. С начало МТЛ Арена Ледовый дворец раз морозьте!!!!!!!!
А то открыли с ленточками, песнями и заморозили....

Гость
27 июня 2018 в 21:26

А как же Гагарин-центр, простите=)

27 июня 2018 в 21:36

На Молодогвардейской Дворец Спорта уже построили,как и новый Речной вокзал.

Гость
28 июня 2018 в 08:48

Хорошее дело. Нужно больше таких обьектов. Еще куда-нибудь душевые на пляже пристройте, к какому нить проекту. А то вроде бы все есть, но обстановка спартанская. Вода цветет в августе, люди в этих водорослях, бывает, через полгорода едут.
А деда жалко. Не дали ему порядок навести у нас.

0_0
27 июня 2018 в 18:18

Да они издеваются!

А детям оно нужно?Конечно НЕТ!
27 июня 2018 в 18:00

Вы спросите у *Детей*:Вам нужна *Детская дорога* по цене билета в 300/500руб?
В *Космопорте* и на Набережной пустые вагончики катаются-не хотят дети кататься либо очень дорого!А здесь сотни Миллионов истратят и все!!!

Гость
27 июня 2018 в 19:53

Лучше бы построили лыжероллерную трассу на лыжной базе Чайка со свободным доступом.
Там зимой столько народа тренируется и просто отдыхает. А это и летом можно было бы спортом заниматься.

Тим-Тим
27 июня 2018 в 21:26

Стоп, стоп, стоп - а как с проектом мордовского воеводы о пуске облегчённого трамвая на резиновых колёсах по Фрунзенскому мосту через Тьмутаракань в Новокуйбышевск? Все новокуйбышевцы с большой надеждой с трепетом в сердце " ждут не дождутся " реализации этой сказки.

анна
28 июня 2018 в 07:41

Фрунзенский мост, - жители Куйбышевского района уже звереют от транспортного коллапса.

Гость
28 июня 2018 в 09:14

О, диванные эксперты пришли в себя, после шока со стадионом. Не построят, не успеют. Праздник состоялся. И чтобы это почувствовать, побывайте на стадионе или хотя бы рядом в день игры. И все перечисленное в статье тоже нужно и будет построено. А "эксперты" все- равно найдут о чем зудеть

Филимон Забулдыгин
28 июня 2018 в 09:20

"В Самаре опять хотят..." Я опять хочу самолет как у Шувалова, ну и что с того. 63. ru, у вас какие-то стремные новости - о событиях, которые не произошли и не факт, что произойдут. А если это пиар к выборам Азарова, то не мешало бы его отделять от новостей.

Гость
28 июня 2018 в 13:03

А строить видимо будут мужчины, и женщины которым отодвинут возраст выхода на пенсию до 65 и 63 лет соответственно...Или вопрос решится путем привлечения щедрого подрядчика, который наймет точиков, киргизов и прочих, сделает документы на фиктивные субподряды и в очередной раз утащит из бюджета бабло для распила... Больше хороших товаров! - был лозунг во времена Брежнева. Теперь - больше хороших объектов, чего уж там мелочиться - в городе, где не хватает детских садов, где на пол-пути брошены объекты, реконструкция и строительство которых были обещаны еще прежними губернаторами, мы же мыслим масштабно, у нас же выборы на носу. Ребятки, прочитайте новость, и представьте как полетела кастрюлька с лапшой....не будет ничего нормально и по-умному, пока во власть приходят сами знаете кто. Цели и желания разные у народа и у них. Просто живите и берегите себя и своих близких.

Гость
2 июля 2018 в 06:38

Стадион передать новому Российскому федеральному учебному и научно-исследовательскому Гагарин-центру.
Городу это обуза, а современному кампусу мирового уровня как раз. На ответственные матчи и концерты будет сдаваться в аренду, а 35 000 Металлурга для Крыльв советов более чем достаточно. Это единственный шанс сразу сделать нормальный ВУЗ со своим спортивным объектом.
Не превратите площадку в кормушку для распиловщиков финансов.