СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации КПРФ нашла конкурента для Хинштейна на выборах депутата Госдумы от Самарской области
КПРФ нашла конкурента для Хинштейна на выборах депутата Госдумы от Самарской области

Гость
28 июня 2018 в 10:21

А зачем Хинштейну вообще возвращаться обратно в деревню??
Он в Москве занимает хорошую должность,так сказать свой среди своих...???

28 июня 2018 в 08:20

хинштейн себя полностью опорочил когда в самолете простолюдинов оплёвывал с вышины своего депутатского чина, зачем за таких вообще голосовать

Гость
28 июня 2018 в 09:17

почему Матвеев отказался?!

Гость
27 июня 2018 в 23:15

Борьба нанайских мальчиков.

Гость
28 июня 2018 в 09:19

Объясните почему Миша Матвеев не хочет выбираться по "своему" округу.

Веселый челове
5 июля 2018 в 08:01

Знаете, после повышения НДС и пенсионного срока, я уже в нашей стране не верю президенту, государственной Думе. Вообщем власть потеряла доверие!!!!

Гость
27 июня 2018 в 21:57

Нет у нас реальной оппозиции. Такое ощущение, что КПРФ, ЛДПР и т.п. боятся выиграть выборы.

член КПСС
27 июня 2018 в 21:13

Да уж... Обнищали коммунисты. Скоро начнут выдвигать пациентов 6 палаты. Санитар уже есть. Коммунисты-олигархи отказались от этого глупого мероприятия.

Гость
28 июня 2018 в 00:18

вроде там Матвеева утверждали.

Гость
28 июня 2018 в 11:05

Как в фильме "Золотой теленок" - там Паниковский с Балагановым спорили:
- Ты кто такой?!
- Нет, это я тебя спрашиваю: "А ты кто такой"?
- Ну хорошо - ты начальник, я заместитель... Шура, заплатите за кефир! Боже мой, Шура, кефир очень помогает от сердца!
Ну снова клоуны воюют за власть... Как бы нам, дружок, не пропасть...

Гость
28 июня 2018 в 13:30

Если в Цирке не хвата т клоунов, обращайтесь в КПРФ, помогут. Там 99% таких.

Гость
28 июня 2018 в 22:25

Да уж, Хинштейн на генеральской должности. Сомали отдыхает.

Гость
27 июня 2018 в 23:23

Требования к хинштейну такие :
Если задавишь суркова который изгадить окрестности колизея планирует , то будем за тебя голосовать .
Но сначала задави , а потом голоса получишь . И не наоборот.
Покажи свою силу. Будь мужиком !
И тогда благодарное население самары увидит в тебе спасителя. Да и власти тоже не любят этого *** . Так что и они будут признательны. В итоге поддержка на всех уровнях и небывалый рейтинг на котором можно кататься пару сроков точно.
Измучил он нас своей застройкой окончательно !!!