СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Дептранс отчитал перевозчика за нарушение графика работы автобусов № 51 в Самаре
Дептранс отчитал перевозчика за нарушение графика работы автобусов № 51 в Самаре

Гость
28 июня 2018 в 15:05

ТОто смотрю нет 221, а они раньше часто ходили, правда и 51 не вижу тоже(( Пока 210 спасают

Гость
28 июня 2018 в 16:10

Просто кто то пролоббировал снятие маршруток, т.к. поставил свои автобусы. Им же не нужна конкуренция. У нас же теперь нет муниципальных автобусов.

Гость
28 июня 2018 в 14:08

Ещё бы за №5д отчитал, который не пойми как ездит, особенно после 18:00.

Гость
28 июня 2018 в 14:36

да что вы все про 51 маршрут?! на маршруте 50 восстановите нормальный график!!

Юлия
28 июня 2018 в 16:09

Абсолютно согласна с комментаторами. И при ранее существовавшем количестве транспорта выбраться за пределы Красной Глинки и Управленческого в сторону города было проблематично по утрам, вплоть до часов 10: большие промежутки между автобусами/маршрутками, что приводило к "давке" в транспорте. Количество маршрутов и транспорта на них не соответствовало растущей численности населения этих районов. Теперь же ситуация и вовсе катастрофическая: как людям добираться до рабочих мест? до садиков за детьми? в больницы на обследования? мало того, что в центре перекрывают движение, так туда просто не доберешься! Город решил, что на Красной Глинке и в Управленческом люди не живут?

В.В.
28 июня 2018 в 17:05

Мы второй год жалуемся на 5Д( Сухая Самарка) Никто и никак не реагирует на ситуацию! У нас вообще аховая ситуация с транспортным сообщением ! Лапушкина, в вашем ведении есть Куйбышевский р-он и там живые люди ( это не кладбище) !

Гость
28 июня 2018 в 16:05

Верните 221 и 50 газели!!!! В сентябре выборы губернатора, врядли целый поселок эту ситуацию с рук спустит

Гость
28 июня 2018 в 15:11

А почему убрали маршрут 50 без замены? Что значит компания «СамараАвтоГаз»
обещала запустить автобусы взамен уже снятых маршруток №50"? Людям как ездить если 50 нет, 1 нет? Сколько можно делить доходы и оптимизировать затраты за счет снятия целых маршрутов и лишения граждан возможности добраться до города?

Гость
28 июня 2018 в 15:26

ОТШЛЕПАЙТЕ ПО ПОПКЕ И ПОСТАВЬТЕ В УГОЛ

Гость
28 июня 2018 в 16:52

Вот и думайте в сентябре на выборах - вам такой губернатор нужен? Вообще до Поляны заставят пешком ходить эти оптимизаторы маршрутов

Гость
28 июня 2018 в 15:16

Как красиво поют! 4 машины на маршруте. В автобусах люди от жары и давки в обморок падают! Верните маршрутки!!!!Почему нас оставили без прав выбора на чем ездить?! Автобусов по 40 минут нет! Ни на чем не выбраться и в поселок не попасть!!!

28 июня 2018 в 16:40

А рублём наказывать не пробовали? Или специально данный пункт в договоре с частным перевозчиком не стали прописывать?

ирина
28 июня 2018 в 14:33

Очередная плохая новость - очередную свободу выбора отобрали

Гость
28 июня 2018 в 15:49

Люди вообще-то не только на отсутствие маршруток жаловались: маршрутки сняли, и никаких оповещений нигде не было. К тому же все знают, что Красная Глинка протяженная, автостанция - на въезде, а дальше вверх попробуй-покарабкайся каждый день в гору после работы (а тем, кто постарше какого да еще у кого давление "шпарит"), а ведь маршрутки наверх заходили: и хоть автобусы сегодня тоже заставили подниматься - все прекрасно понимают, что зимой по этой узенькой дороге (которую еще и не чистят толком) они просто не проедут. Да к тому же все боятся, что автобусы поднимаются наверх пока мундиаль, потому что боятся волнений, а что дальше - не понятно. Да и Красная Глинка - это самый удаленный район города, а большинство людей работают в городе, и плестись туда каждый день верхом на черепахе-автобусе никому не хочется, домой вчера на час дольше ехала. Одно дело в городе маршрутку на автобус заменяют, а тут.... одно расстройство!

Гость
29 июня 2018 в 08:45

А отчитать рублем не хотят за работу автобусов 5 Д Сухая Самарка? Сократили количество автобусов 5 Д и на маршруте № 119 вместо 8 автобусов оставили 4 штуки.

Гость
29 июня 2018 в 14:16

Дептранс ОТСЧИТАЛ перевозчику, а тот ему обратно откатил!

Гость
3 июля 2018 в 20:10

Какой мерзкий фарс...