СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации На подготовку к ЧМ-2018 в Самарской области потратили 50 миллиардов рублей
На подготовку к ЧМ-2018 в Самарской области потратили 50 миллиардов рублей

Гость
28 июня 2018 в 21:18

Ну смейся дальше, а нормальные люди сходили на футбол, радовались этому и дальше все это останется для Самары на век, а ты смейся у себя в хрущевке за компом

Гость
29 июня 2018 в 07:34

Какая тема для хомячков навального!

Гость
28 июня 2018 в 17:54

А сколько рабочих мест потеряли люди, после банкротства Пассажиравтотранспорта?

Я просто уже плачу!
28 июня 2018 в 17:53

Ни где нет ЧЕСТНЫХ СУММ!На весь ЧМ по России *Потрачено* 600-800 Лярдов,что в 3-4 раза больше,чем в 2014г в Сочи!!!

Гость
28 июня 2018 в 19:47

Сказочники, деньги на ветер!

Я просто смеюсь!
28 июня 2018 в 17:46

И конечно половина из НИХ останется:Плитку переделывать,Парки переделывать!Короче:Постоянно все будут *Ремонтировать*!!!

Я смеюсь!
28 июня 2018 в 17:45

28 000 *рабочих мест*создали для кого?Правильно-Для приезжих из республик!
Ни одного не было объекта,где их не было!!!

Я просто уже не плачу!
28 июня 2018 в 17:54

А что имеем:Стадион и трава нуждается в *Ремонте*!Сведения из открытого источника и даже ИО Губернатор подтвердил,о закрытии на *Ремонт* с 7-15 июля 2018г!!!Всего,что построили!

Я просто еще и еще смеюсь!
28 июня 2018 в 17:50

ПО БУМАГАМ ПОТРАЧЕНО НА ЧМ В САМАРЕ 54 Миллиарда,а не 50 и даже не 40,как ранее здесь же написали!

Гость
28 июня 2018 в 19:23

Половину УШЛИ

Гость
28 июня 2018 в 19:22

Это каких рабочих мест которые сохранятся после ЧМ???

Гость
28 июня 2018 в 19:38

Мне,как Ветерану труда РФ,интересно,какую долю в этих затратах составляют денежные средства,из'ятые у "богатых" Ветеранов?ЧМ-2018-это замечательно,но почему-то вспоминается старая поговарка "Кому-война,кому-нажива...".Кто же нажился?

Самаритянин
29 июня 2018 в 07:49

Куда смотрит прокурор?

Гость
28 июня 2018 в 19:01

А СКОЛЬКО ОТКАТАЛИ?

Гость
28 июня 2018 в 19:54

А еще добавьте немного средств и уберите остатки аварии около Макдональдса - покареженая и разбитая остановка - толпы иностранных туристов из Мака идут и оглядываются на это безобразие. И это по дороге на Набережную!!!

Я просто еще смеюсь!
28 июня 2018 в 17:49

И на *Стадион*потрачено не 17 Миллиардов!Во всех Открытых Источниках стоит цифра:19 850 000 000 рублей!А самарский депутат Александр Х-ейн сказал на программе у журналиста Владимира Сол.-ва сумму в 22-26 Лярдов!Вот это более точно!!!

28 июня 2018 в 20:34

Цитата: "Власти региона также считают, что в дальнейшем экономический эффект от чемпионата мира по футболу — 2018 будет преумножаться". Ну если сами в экономике ни бум-бум, народ-то не надо за ... держать

Гость
29 июня 2018 в 09:55

Из 32 млрд. не нашлось денег на тротуары, которые находятся в 500 м от стадиона. Все разбиты и в таком виде находятся уже много лет. Там , кстати, и иностранные болельщики ходили.

Я просто плачу!
28 июня 2018 в 17:51

А сколько еще ПОТРАТЯТ после ЧМ в июле?В открытом источнике написали 3-4 Миллиарда!