СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Первые проблемы: на набережной возле «Ладьи» треснули новые лавочки
Первые проблемы: на набережной возле «Ладьи» треснули новые лавочки

Гость
29 июня 2018 в 11:55

Поставили вместо твердых пород- клееные обрезки, но по цене баобаба!!

Гость
29 июня 2018 в 11:51

Ну да, вот удивительно! А что же они хотели - купили клееный брус в "Леруа" за 11 рублей за 2 метра и поставили на лавки, куда цельное дерево, а лучше металл, нужно был ставить. А списали, списали-то, небось, как за металл!

Гость
29 июня 2018 в 11:55

Насчет нового фонтана - а решетку уродливую с фронтальной стороны никак нельзя было вбок спрятать, ну или хотя бы в цвет закрасить - соображалки не хватает совсем?

Гость
29 июня 2018 в 12:39

Лавочки - это мелочь! Главное - деньги попилили!

Гость
29 июня 2018 в 14:06

На лестнице прилепили камень как плинтус. Он там держится на честном слове. Все отвалится до зимы.

самаритянин
29 июня 2018 в 14:45

Да бросьте вы про эти лавочки. Чемпионат пройдёт треснут все сооружения. Началось еще до чемпионата- плитка и дорога поплыли и треснули... Очередь как в Сочи дойдет и до стадиона.

Гость
29 июня 2018 в 13:31

" Гулять и любоваться красотами Самары теперь можно в Струковском саду и на Волжском склоне у площади Славы. Здесь работает целый фонтанный комплекс". А у "Ладьи " теперь гулять не надо, там стартует ремонт по гарантии. Воткнется тебе такая "небольшая проблема" в зад в виде занозы - и станет большой проблемой.

Оригинал материала: https://63.ru/text/gorod/65090841/

29 июня 2018 в 18:05

Вполне ожидаемо. Лучше напишите, когда у команды созидателей морды наконец-то треснут

Гость
29 июня 2018 в 19:37

Я не столляр но в чем дело вижу. Жаль деньги конечно налоговые. Туи на Московском тк туда же

Денис
29 июня 2018 в 12:03

Гарантия для этого и существует.

Гость
30 июня 2018 в 09:30

Надеемся, то когда-нибудь треснет и кресло под главным идеологом и созидателем земли Самарской, и никакие гарантии его не восстановят.

Гость
29 июня 2018 в 12:24

Хомячки, дружненько скулим))

Вурст Кончитта
29 июня 2018 в 12:42

Вот посмотрите как *Работает Команда Созидателей*!!!
Две недели и Все уже Ломается!!!
А что дальше?Так и будет разрушаться!А импортные работяги будут обеспечены *Постоянным Ремонтом*!
БРАВИСИМО!

Эксперт во всем
29 июня 2018 в 13:38

Скоро и Ладья трещинами пойдет. И парус рухнет с нее на головы хомячкам ))) Деньги попилены, но вы держитесь!

29 июня 2018 в 15:37

Ой, ладно, сколько там народу трется, а подростки вообще скачут по лавочкам на своих байках, чего вы хотите? Правильно, только лавочки из металла нашему населению.

Гость
29 июня 2018 в 13:14

Поноете и переключитесь на другое, от вас толку не больше чем от сломанных лавочек))

ваван
29 июня 2018 в 15:18

можно подумать что поставщики от либералов чем то отличаются от коллег из команды созидателей

Гость
2 июля 2018 в 09:23

Успокоились? Поныли? Новых тем для вас куча!)))