СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Дмитрий Азаров прокомментировал предложение самарца сделать улицу Куйбышева пешеходной
Дмитрий Азаров прокомментировал предложение самарца сделать улицу Куйбышева пешеходной

Гость
30 июня 2018 в 04:03

И такого нам в губернаторы? Он через твиттер и тту за 1000 голосов продаст.

олег
29 июня 2018 в 23:48

вот не понимаю для чего пешеходная зона под собой предполагает наличие мест отдыха ,,,,,,,,,элементарных скамеек летних кафе пройтись можно и по тратуару

гость
30 июня 2018 в 14:22

Очередной бред. Людям совсем делать нечего. Или перегрев массовый от солнца и чемпионата. Может еще предложат весь центр города сделать пешеходным от Полевой до Комсомольской пл?????????????Люди работают,учатся,сдают экзамены и так проблемно добираться,еще на фан-зон грохот.

Гость
29 июня 2018 в 21:30

Всем любителям пешеходных зон: начните с себя, запретите подъезд автомобилей к собственному дому, и благодарными соседи вам устроят "тёмную".
Поэтому не надо гадить жителям Самарского района своими бредовыми советами.

Гость
29 июня 2018 в 20:14

Расскажите кто-нибудь Азарову. что референдумы и опросы делаются не в сетях с ограниченным доступом, не в полуанонимных голосованиях.
А то же он начнёт опираться на подложные сведения!

30 июня 2018 в 07:50

Город-сад. Город-мечта. Давайте перекроем весь город. Ходить пешком, ездить на велике - так полезно для здоровья, экологии. Не хватает туалетов - нагадим за углом. И парковки не нужны будут.

30 июня 2018 в 18:56

Если внимательно прочитать то, что сказал Азаров, то обнаружится, что это очередной набор не связанных между собой и ни к чему не обязывающих фраз

Гость
30 июня 2018 в 08:01

и тут посыпались предложения с Нагорной....

Гость
30 июня 2018 в 08:26

Хватит бредовых идей господин ВРИО

Гость
29 июня 2018 в 22:21

А я предлогаю всех чиновников от мало до велика на среднюю з.п. по региону посадить и лишить всех льгот.кто за?

Terminator
29 июня 2018 в 20:27

Уважаемый врио губернатора. Пользоваться твитерами, инстаграммами и прочей лажей это, конечно, трендово, но неправильно. Если Вы действительно хотите что-то изменить к лучшему в Самарской губернии - пользуйтесь РОИ - там все прозрачно и по-настоящему. Кстати, общественные слушания, также туда выносить необходимо. Прислушаетесь к моему совету - будет вам счастье. Причем, на этом рейтинг свой поднимите и от Медведева пряников получите.

Лариса
29 июня 2018 в 21:19

А я считаю неправильным .
Почему -не скажу .
Просто нужно думать о том .что люди работают в районе ул .Куйбышева и по выходным .
Д .Азарову стоит об этом подумать ..и поинтересоваться .что находится в районе этой улицы .прежде чем принимать решение ..

Гость
30 июня 2018 в 09:16

Глупее желания не придумаешь... Кому надо, тот идет по тротуару и доволен. Прежде надо было бы изучить опыт других городов по созданию пешеходных зон. Ни в одном городе пешеходной не делают улицу, которая обеспечивает проезд через город вдоль. Предвыборное баловство в соц. сетях - детский сад на прогулке, не солидно даже для нашего ВРИО.

Гость
1 июля 2018 в 09:57

еще московское и ново садовую пешеходной сделайте,заодно с кирова и ст.загорой...вообщем цитируем Лаврова..

Гость
29 июня 2018 в 20:12

Ф.И.О пользователя в студию - не доживет до конца ЧМ.

самарец
29 июня 2018 в 20:45

дай работать

Гость
30 июня 2018 в 13:43

Предлагаю после ЧМ в центре все туалеты кабинки оставить на тех-же местах для бесплатного пользования жителями.

Юрэми
29 июня 2018 в 21:43

"Пешеходка" от Галактионовской до ж.д. перережет проезд и на старый и на Фрунзенский мост. Отрезок от улицы Куйбышева до набережной - можно, но вы сначала благоустройте эти 3 квартала, чтобы гости над нами не смеялись и не величали этот отрезок "Пешес...". Так что пока нет.