СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации «Дом жилой, падающий»: в центре Самары появился антипамятник администрации города
«Дом жилой, падающий»: в центре Самары появился антипамятник администрации города

Гость
30 июня 2018 в 18:57

А у нас есть власть? Власть это выбор народа. А эти....ставленники кучки людишек.

Григорий
30 июня 2018 в 18:02

Но не упал же! Вот когда упадёт..тогда конечно может быть ..и отреагируют

30 июня 2018 в 17:27

По-английски или испански надо было продублировать. Публикации в иностранных СМИ дают больше шансов, что самарские власти люлей за свое бездействие получат

Гость
30 июня 2018 в 20:45

Старый,много повидавший,честно отслуживший свой век,но не ожидавший, что доживает до такого позора и разрухи. Прям как нынешние пенсионеры.

Гость
1 июля 2018 в 09:23

таких домов много в Самаре. Жаль, только сносят памятники архитектуры для постройки высоток, а реально аварийные дома и сгоревшие руины стоят годами.

Гость
30 июня 2018 в 17:11

А сколько стоила покраска? Наверное равна цене сноса. Это ж Россия- страна жуликов и дураков. А это на сегодняшний день самая преуспевающая команда! Еще вот пенсионеров катком и проблема с наполнением бюджета этой команды будет решена. А потом? А потом это команда патриотов уйдет на заслуженный отдых на пенсию где-нибудь на загнивающих Европе и Штатах. А Россия? А Россия останется в бараках и землянках типа этого дома и будет искать очередного Правителя для стада, оставшегося без пастуха и его помощников.

Влад
30 июня 2018 в 17:06

Вот шас это попадет в СМИ.... предстанет под царски очи... и уж тогда потечет г...о по трубам.
Гор.администрации надо уже сейчас начать ховать чорну бухгалтерию, потрошить домашни диваны и заменять доллары на поролон ;-D

Гость
1 июля 2018 в 08:27

Крыша есть и ладно , значит можно жить)))

Гость
1 июля 2018 в 17:50

Со времён советской власти постоянно удивлялась:"Ну как они (люди власти)не видят?Ну стыдно же не видеть!"Потом поняла,не видят,так как слепенькие,зрячие во власть не попадают,им там не место.Так жили,живём и будем жить,не скуля и не ноя.Судьба...