СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Куйбышева станет пешеходной на время выходных»: в Самаре приступили к разработке проекта
«Куйбышева станет пешеходной на время выходных»: в Самаре приступили к разработке проекта

1 июля 2018 в 17:35

Сейчас что, субъектами РФ можно на спор рулить?

Гость
1 июля 2018 в 21:18

Стыдно за Азарова.
Человек явно не тянет на роль губернатора.
"Проталкивает" бредовую идею только потому, что кому-то в твиттере пообещал...

Гость
2 июля 2018 в 05:01

Хозяин Азаров совсем однако поехал. Таких нельзя к власти допускать. Голосуем ПРОТИВ.

Гость
1 июля 2018 в 14:12

Остановите его кто-нибудь!

Гость
1 июля 2018 в 15:38

И как должны теперь пользоваться машинами живущие на Куйбышева? Они под арестом? Почему их права и свободы ограничиваются из-за бредовой идеи? Где пойдет общественный транспорт? Или он больше городу не нужен и его отменят? Как поедет скорая к больным жителям этой улицы? В выходные мусор тоже вывозиться не будет, а ели сделают улицу пешеходной навсегда, то мусор никогда вывозить не будут? Как будут подвозиться товары в магазины и кафе этой улицы? Короче - от нашей семьи - 5 голосов ПРОТИВ Азарова на выборах. Такие решения с кондачка не принимаются. Популист тоже мне. Даже для популизма нужно немного ума.

Гость
1 июля 2018 в 17:27

Вам Ленинградки мало что ли?! Ходите пешком по тротуару!!!

Гость
1 июля 2018 в 14:45

Он с ума что ли сошел? Какие ретвиты? !!!

Гость
2 июля 2018 в 12:32

А фрунзенский мост тогда зачем строят, на ул.Фрунзе рельсы убирать раздумали, ул.Куйбышева пешеходной будет, алле, правительство СО, мост то куда выходить будет?

Гость
1 июля 2018 в 15:50

Эм, у вас все в порядке с логикой? Зачем людей путаете? Или вы не знаете, что значит - приступили к разработке проекта? Это не когда Азаров в твиттере написал Да

Гость
1 июля 2018 в 14:58

Маразм крепчал, но танки наши бЫстры!

Гость
1 июля 2018 в 17:44

"Нарисовать" проект ума большого не надо! Уже есть ул. Ленинградская. Один чудак брякнул и чиновники подхватили. Почему- то другие идеи более разумные так быстро не воплощаются.

гость
1 июля 2018 в 19:16

Ездить как люди должны??? Будьте ближе к народу!!!!Пересядьте на общественный транспорт,потом принимайте решение по таким вопросам...........

Гость
1 июля 2018 в 16:12

Улица Куйбышева, конечно,
больше похожа на Самарский Арбат- много интересных по архитектуре и исторических зданий. Но, к сожалению, параллельных ей улиц, готовых взять транспортный поток с Волжского проспекта и от площади Революции по сути нет. Несчастная Фрунзе, непонятная Алексея Толстого... Поэтому проект странный. Можно попробовать на летние выходные (июль- первая половина августа), но не более.

Гость
1 июля 2018 в 19:29

Я против пешеходных зон на улице Куйбышева, если автобус может объехать, а троллейбус? Новую линию кто будет тянуть и где, а троллейбус номер 6, и как обещали восстановить номер 16 с причала, они очень нужны, что за показуха с пешеходной зоной, а улица Венцика встала в "пробке"? Кому это нужно, тем кто ездит с мигалками? Одумайтесь!!! Впереди выборы, не занимайтесь показухой!!!

Проходящий мимо
1 июля 2018 в 19:31

В самом деле, а городской логистикой кто нибудь занимается? Тут правильно написали что поток транспорта девать некуда. Троллейбусы 6-го маршрута сейчас каждое утро с ул.Братьев Коростелевых доставляются техничкой на площадь, а вечером с маршрута до Коростелевых. Это разве нормально? А теперь каждый выходной еще после футбола.
короче все для людей

2 июля 2018 в 01:25

Зачем это? По выходным центр полупустой, ходи где хочешь. Щас я попрусь с Безымянки, чтоб погулять по Куйбышева пешком.

3 июля 2018 в 11:23

Похоже, что мордовцементские тролли перешли на работу к врио и "ретвитят" всевозможный бред в угоду новому хозяину.
Вот уж во истину - страна непуганых идиотов

ну-ну
3 июля 2018 в 11:29

А что, нормальная идея, и вообще запретить автомобили по всему городу!
И ходить везде пешком - чтобы здоровее были, а жандармов и полицаев - на лошадей, с ногайками на перевес!!!!!
А слуг народных - в паланкины, которые благодарные жители Самары будут таскать по разнарядке.

Ромашка
1 июля 2018 в 16:39

Надо оставить в Самаре сборные Саудовской Аравии и Египта, играть с ними каждые выходные и учредить новый самарский карнавал "День сурка".

1 июля 2018 в 15:34

Если посмотреть на развитие городов то естественно город это жители это люди. Понятно что самара пока не входит в число городов где автомобиль теснится людьми.

ЭтоВсёОна
2 июля 2018 в 08:10

Не, градоуправители, вы что... У нас и Ленинградка-то полупустая... Понятно, что сейчас, когда толпы болельщиков, оно и оправдано, людей реально много, но в обычные выходные не будет там толп, у нас вся прелесть - набережная! вот там народ тусит, а на Кбш и той же Ленинградке... ДИ, не надо! :)))) кому за Вас проголосовать, те и так проголосуют:))))))) И еще такой момент: опросы в нете совершенно не учитывают мнения не активных в сети людей, а это категорически неправильно! бабя Яга против!:))))

Алекс
2 июля 2018 в 08:49

Идею, что называется, "фтопку". "Сделать улицу Куйбышева пешеходной" - КГ/АМ.

Гость
7 сент 2018 в 22:20

Нет, нет и ещё раз нет! Моя семья однозначно против перекрытия Куйбышева. Не понятно, кому это нужно? Сначала сделайте объездные дороги. Устали в выходные тратить время на пробки в центре. Раньше пробки были только по будням. "Спасибо" тому, кто захотел пешком гулять по ул. Куйбышева.

Илья
1 июля 2018 в 15:07

В Краснодаре ул. Красная на выходных становится пешеходной. Что-то типа карнавального рынка ))), но там сквер есть, а у нас нет на ул. Куйбышева. Посмотрим на проект..