СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Улицу Куйбышева оставят пешеходной до конца сентября
Улицу Куйбышева оставят пешеходной до конца сентября

Гость
2 июля 2018 в 20:36

А ЕСЛИ НАБРАТЬ 1000 ЛАЙКОВ ЗА УВЕЛИЧЕНИЕ З/ПЛАТЫ В 10 РАЗ- УВЕЛИЧАТ???

Алексей
3 июля 2018 в 12:33

ВРИО показал, что отностится к мнению интернет-троллей серьезно.

ЭтоВсёОна
3 июля 2018 в 08:08

Одна надежда, что повесят "кирпичи", посмотрят на редких после ЧМ созерцателей архитектуры, послушают/почитают в сети недовольства жителей, и снимут знаки:))))) не, ну бред же... кто-то там предложил, какие-то жители дальних районов налайкали, а нам, кто там живет/работает, теперь расхлебывай... С ЧМ конечно есть некие неудобства, но тут хотя бы реально ТОЛПЫ и шествия интересные, а до конца сентября кого туда пригонят толпу создавать?:)))))

Гость
2 июля 2018 в 22:10

1000 ретвитов и вся мерия топится в городском коллекторе? Слабо?

Гость
2 июля 2018 в 23:26

Когда у нас появится губернатор, который будет передвигаться на велосипеде? И получать зарплату в 20 тысяч? Только тогда он поймет чаяния народа и сделает для него максимальную пользу. Только скорее Луна упадет на Землю, чем такое случится. Для примера: американский президент Трамп установил себе зарплату в один доллар в год. Борис Джонсон, экс-мэр Лондона, ездил на работу на велосипеде.

Гость
3 июля 2018 в 07:47

А может Азарову пора подумать о новом месте работы? Если хоть грамм совести еще остался.

Лариса
3 июля 2018 в 03:52

Кому хочется гулять -набережная есть .Я работаю в районе ул.Куйбышева .Мне вот пешеходная зона там нафиг не сдалась .тем более в выходные ..Что за бред вообще .?
.

Гость
2 июля 2018 в 21:44

Госпожа Лапушкина, огласите, пожалуйста, авторов общественной инициативы.
Жители улицы Куйбышева хотят знать, кому обязаны такому счастью - блокировке проезда к своим домам.

Гость
3 июля 2018 в 09:02

А у этого Pavel Samoylov_ есть семья , машина, работа? И где он сам живет? зачем ему это? И почему наши политики принимают такие решения на основании каких-то 1000 твитов? Такие вещи нужно выносить на городской референдум.

Гость
2 июля 2018 в 21:16

Спасибо! Я думаю, там немало будут гулять и после ЧМ.

ВВП
3 июля 2018 в 02:52

Предлагаю сделать Московское шоссе пешеходной улицей, от икеи до скалы. что, 1000 лайков наберем?
Перекрывать главную артерию старого города, пусть даже в выходные, это глупо. Азаров перед выборами не знает как заработать себе очки, типа "смотрите какой я отзывчивый на предложения граждан". А как на самом деле "кладут болт" после выборов, все мы знае.

Гость
3 июля 2018 в 04:03

А что люди работают в районе ул .Куйбышева в выходные ,Лапушкиной в голову не приходит ?

Гость
2 июля 2018 в 21:01

Кто этот "местный" житель? Фуфлопер? Если так настойчиво перекрывают,значит это кому то выгодно!

Гость
2 июля 2018 в 20:54

Да видит бог, решения принимают те люди, кто ездит на машинах с мигалками, жду не дождусь восстановления движения троллейбусов номер 6 и 16, они крайне востребованы, а тут опять жди отмены. Ладно по большим праздникам, а так бы лучше больше муниципального транспорта пустите к набережным, чтобы в жару не лезть в гору с пляжей, кто захочет в жару гулять по Куйбышевской, лучше спуститься на набережные...Сейчас автобус 61 ездит по обоим набережным, сохраните его на весь купальный сезон!!!

Гость
2 июля 2018 в 21:43

Да вы что товарищь мер и губернатор? Хотите чтобы люди на забастовку вышли на этой пешеходной улице? Какой нафиг репост? Проводите референдум.

Гость
2 июля 2018 в 21:44

Волюнтаризм (прости,Господи, за бранное слово)!

Гость
2 июля 2018 в 22:14

ВВП пишите, он интернет не любит, скажите протеже Ваш в твиттере распоясался и город губит. Может он поможет окоротить с глузду съехавшего от жары и мундиальщины. А то потом типа общественность скажет навсегда оставить, в твиттере

Общественное мнение
3 июля 2018 в 04:18

Самаре нужен адекватный глава города .

Гость
3 июля 2018 в 06:40

Pavel Samoylov _ где живет этот молодой человек с бреловыми идеями?

Гость
3 июля 2018 в 10:39

Сегодня разговаривала с начальником отдела организации дорожного движения Самсоновым А.П. Ответил, что постановление готовится по указанию врио губернатора Дмитрия Азарова. Если есть другое мнение, то обращаться к нему. Инстраграм, к сожалению нет. Без решения транспортного вопроса и открытия Фрунзенского моста решение преждевременное. Троллейбусы с ЖД вокзала, Губернского рынка ходить не будут. Интересы жителей Волгаря, Кряжа, п.116 км, Сухой Самарки, не говоря о жителях самой улицы Куйбышева не учтены. Нужно собирать подписи /репосты , кто против этого бездумного решения

Гость
3 июля 2018 в 11:51

Разговаривала сегодня по телефону с начальником отдела организации дорожного движения Самсоновым А.П. Он подтвердил, что готовится постановление по указанию врио губернатора Самарской области Дмитрия Азарова и несогласие с решением сделать улицу Куйбышева пешеходной следует высказывать Азарову.
Выскажу свое мнение. Если автобусы можно пустить по параллельным улицам, то троллейбусы ходить не будут. Многие, как и я, ждут, когда откроется движение троллейбусного маршрута №6, чтобы добраться с Губернского рынка, ж/д вокзала до остановок, которые находятся по другую сторону реки Самара Да, автобусы ходят, но их недостаточно. До Волгаря, поселков Кряж, 116 км, Сухая Самарка и сейчас есть проблема добраться. Будет еще хуже. Без решения транспортного вопроса, переноса сетей для обеспечения троллейбусного движения и открытия фрунзенского моста решение сделать улицу Куйбышева пешеходной считаю преждевременным, нужно собирать подписи/делать репосты в поддержку отмены этого решения, не учитываю

Гость
3 июля 2018 в 15:33

Я все понял! Браво политтехнологам! Вот между жителями и вбили очередной клин. Одобрямсы строем бегут камлать на врио. Меньшинство растопчут. Половину жителей побоку. Штрафов соберут. Руки себе развяжут. Про пенсии, жкх, 5 просеку, солнечную, воровство все уже забыли. Грызуться между собой.

Гость
2 июля 2018 в 22:30

Предлагаю компания за нового губернатора. Нам такой не нужен.

Гость
3 июля 2018 в 10:21

Самарцы, земляки! Будьте бдительны, следите за руками, кошельками и карманами. Это картонная дурилка. Готовят еще какую-то гадость и запустили шутиху ддя отвлечения, вот прям чую!

Гость
3 июля 2018 в 11:49

Пешеходная улица Куйбышева по выходным - это пока лучшее, что останется у города после ЧМ-2018.

Гость
2 июля 2018 в 20:55

Это НЕ общественная инициатива. Это промотированный вброс.
Азарова и Лапушкину - к ответу за парализованное движение в центре города и проблемы местным жителям и организациям!

кошелевец
2 июля 2018 в 21:28

приезжайте к нам у нас нет перекрытий и вообще классно.не то что в вашем загазованном т.н центре где у многих туалет на улице))

Гость
3 июля 2018 в 08:59

Так запустите в твиттере опрос кто против. Так же законно. В чем трудности?

Гость
3 июля 2018 в 07:17

Осталось аврору московское и ново садовую еще сделать пешеходной

зэт
2 июля 2018 в 21:05

правильно. пусть больше ходят, люди хоть худеть начали! правильно илх?

2 июля 2018 в 23:40

Все равно будут ездить люди. Не будут же там бетонные блоки ставить по выходным и ментов на каждом углу.

Terminator
3 июля 2018 в 23:53

Я сейчас точно понял! Азаров не хочет быть Губернатором!! именно поэтому его идеи одна другой интереснее!

Гость
2 июля 2018 в 21:15

вот нехорошие люди

Гость
3 июля 2018 в 03:28

А давайте Московское шоссе перекроем.. все
объезжая израсходуют кучу бензина, сломаютт машины, в попытках все восстановить вам налоги заплатят...круто да? А потом будем все ходить пешком и вы сможете ещё немножко как любите приподнять налог ну % на 25-65 круто да? Звучит бред, но я вас раскусил)))

Гость
3 июля 2018 в 15:30

Не расстраивайтесь вы так.
Вернитесь к работе.

Гость
3 июля 2018 в 12:11

Хорошая идея. А те кто там живёт или работает, пройдете 100 метров с параллельной улицы, не развалитесь.