СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Самарские вандалы испортили новый скейт-парк в Струковском саду
Самарские вандалы испортили новый скейт-парк в Струковском саду

игорь
3 июля 2018 в 17:31

Свинство это! Дома у себя стены красьте! Как серые грызуны ночью вышли.

Денис
3 июля 2018 в 17:15

Сволочи :( Реальные наказания за это нужны!

Гость
3 июля 2018 в 18:28

Такое было никогда не научится понимать и ценить хорошее, единственные меры это заставить их самих приводить испорченное в порядок и плюс максимально большие штрафы.

Гость
3 июля 2018 в 17:56

Вандалов надо найти и заставить их родителей выплатить пару миллионов. А вообще странно, как в самой охраняемой сейчас части города такое могло произойти?

Гость
4 июля 2018 в 10:50

Культурой Самара особо не славилась. Откуда ей взяться? Исторический центр – частный сектор, без водопровода и канализации… Пройди по К.Маркса. Всев гаражах и засыпано мусором. Огромная помойка через весь город! Журналисты Монумент Славы обзывают «Паниковским»… Да и в стране в целом… Курящие стряхивают пепел прямо из окна автомашины! Это у нас считается нормальным. Ужас! Ездил по Европе неоднократно. Не видел такого ни разу. Ну не культурный у нас народ в массе в своей в целом. И не ведется никакая политика, чтобы она появилась. Власти нужны тупые, безграмотные и бескультурные. Так ими управлять проще, и «наказать» всегда есть за что.

Гость
4 июля 2018 в 09:18

Не вижу в новости, что именно навандалили самарские вандалы. Что же такого они нарисовали? Сломали что-то, лавочки утащили?Наличие графити обязательно присутствует в этой субкультуре наравне с роликами, так что не могло не появиться.

Гость
3 июля 2018 в 17:25

В этой стране НИКОГДА не будет порядка! Ленин и Сталин уничтожили весь генофонд и теперь 80% населения-быдло!

Гость
3 июля 2018 в 18:56

и рисуют каким-то жидким гудроном

Гость
4 июля 2018 в 08:30

А по сути новости, их ищут или уже нашли? Ведь у нас кругом камеры, полиция на каждом углу, и тут прям на глазах у изумленной публики спокойно пришли и нагадили. Где результат всех этих вложений в безопасность и охрану порядка?

Гость
4 июля 2018 в 09:33

Как же достали эти грязные пачкуны, рисующие всякие дряные каракули. Пора уже за вандализм более серьёзные наказания придумывать. Особенно для таких полудурков, которым и камеры наблюдения нипочём. После парка они ещё сколько стен перепачкать успели интересно?

Гость
4 июля 2018 в 09:33

Нужно устроить показательное наказиние по максималке, может остальных остановит

Гость
9 июля 2018 в 21:09

Штрафовать на 50000р вандалов или если малолетние - их родителей, и бюджету будет хорошо и вандалам ссмачно!

Читающий
4 июля 2018 в 09:53

"уникального спортивного объекта" -- вот эти горки-покатушки они называют уникальными? Сделали детскую площадку и считают это скейт-парком.

А если это Фанаты из другой страны?
3 июля 2018 в 20:24

А что вы скажите,если эти *вандалы* окажутся приезжими фанатами из другой страны?Ручку пожмете?

Гость
4 июля 2018 в 04:39

А как так определили, что именно самарские вандалы? По каким признакам? И есть ли эти признаки? А может, вовсе, не самарские?)

Гость
3 июля 2018 в 17:43

Что-то ни одного комментария... зато всем интересно обсудить российских женщин, какие они не хорошие и как грустно за страну..ну и правительство, конечно просто хуже некуда, а сами мы защибись какие хорошие... оно и видно.

Гость
3 июля 2018 в 17:18

Народные мстители?