СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации «Принимайте душ вдвоем»: коммунальные службы Самары объяснили уменьшение напора воды в домах
«Принимайте душ вдвоем»: коммунальные службы Самары объяснили уменьшение напора воды в домах

4 июля 2018 в 11:51

Может платить в два раза меньше???

ego
4 июля 2018 в 12:14

может в туалет тоже ходить вдвоём? шутит один из читателей 63ru.

гурген
4 июля 2018 в 12:04

вот в скс пусть и моются кучкой.умники. в квн пусть играют

Гость
4 июля 2018 в 13:47

Надо шутникам в СКС платить одну зарплату на двоих.

Гость
4 июля 2018 в 12:25

Подумаешь! Скоро вообще отключат! А плата как всегда в июле увеличивается. И я балдею от объяснений "почему": инфляция снизилась (оказывается)! И даже если допустить, что действительно снизилась: вдруг у народа денюжка заваляется? А подать-ка ее сюда!

Гость
4 июля 2018 в 12:51

Ну какой вклад вносят тысячи гостей в миллионном городе, ну не смешите мои тапочки. Десятки тысяч отпускников и дачников уехали из города - это факт. А кто-то недавно только обещал увеличить напор воды

Гость
4 июля 2018 в 13:34

А еще лучше - купайтесь в реках, в Самаре их хватает - Волга, Самарка, Кинель, Сок.... А в домах можно еще снизить напор до тонкой струйки, не снижая плату, естественно.... Ну а осенью, там как пойдет - можно и грязными походить.... Кстати, стирать тоже можно в открытых водоемах, были же раньше прачки, а мы уверенно идем "назад в будущее" - стадионы и больницы крестим и святим, народ больше молится, чем работает.... Главное и не напряжно, и так же безрезультатно. Интеллектуалы и деятели искусств ратуют за крепостное право, как "мудрость народа"... И весь бред бредовый далее по списку! Так чем же водоснабжение хуже?

Гость
4 июля 2018 в 14:30

Тем у кого счетчики поставлены, особо то нечему бояться в плане денег... А вот тем у кого колонки стоят? А таких наверное полгорода... А колонки ох как требовательны именно к давлению воды... И если она еле идет, то колонка либо не включается (если автомат), либо шпарит кипятком на минимуме давления... Но СКС плевать видимо на это...

Гость
4 июля 2018 в 12:17

Исполнение указов по повышению рождаемости? Креативно!

Гость
4 июля 2018 в 13:38

Это в преддверии повышения тарифов с 1 июля:плати больше - дадим меньше...

Табакерка
4 июля 2018 в 12:18

В Волге вода закончилась.

Гость
4 июля 2018 в 13:13

вместе с женой советчика

Гость
4 июля 2018 в 12:33

Что, опять шуга?

Мойша Мейершварц
4 июля 2018 в 12:52

Милые дамы, кто согласится принять приятный душ с симпатичным молодым человеком спортивного телосложения, 32 года, не женат, накаченное тело, очень весёлый. Пишите, будем экономить вместе!!! )))

Гость
4 июля 2018 в 12:56

А лучше втроем или всей семьей. И желательно через неделю.

Экономика должна быть- ЭКОНОМНОЙ
4 июля 2018 в 13:26

А чего только в двоём, ну те кто кроме мытья ещё и другими делами занимаются, это понятно, а так можно мыться всем кто в ванну поместится...человека четыре- пять, плюс домашние животные, кроме тёщи конечно же, да и посуду за одно с бельём, тоже хорошая экономия...

Гость
4 июля 2018 в 13:54

Напор- это одно, а цвет - то почему изменился? Что за качество воды нам подают? Цвет воды, словно уже в ней помылось стадо слонов,

Гость
4 июля 2018 в 14:01

А как узнать ФИО шутливого советчика из СКС? Город должен знать своих героев.

Гость
4 июля 2018 в 14:19

Воровали, воруем, и будем воровать, серьезно ответили в скс

Гость
4 июля 2018 в 17:24

СКС не шутить надо, издёвка, прям какая- то, а меры предпринимать, шутят они...нюх потеряли совсем

Гость
4 июля 2018 в 12:45

Хороший повод пригласить соседку!

Чубик
4 июля 2018 в 12:58

Можно слюнями помыться
Нанотехнологии

Володя Ленин
4 июля 2018 в 12:10

Нет будете платит в 10000000 раз больше
И ещё должны останетесь

Анжела Дэвис
4 июля 2018 в 14:33

Раз такая ситуация, ухудшающая с каждым годом, верните городу и горожанам общественные недорогие бани.

Злая Чарка
4 июля 2018 в 14:48

У меня из обоих кранов горячая вода течет!!! Поэтому я и сливаю по часу! Вот вам и перерасход, а плати за счетчик потом я!

Гость
4 июля 2018 в 14:53

На Красноармейской ,19 жители 2-5 подъездов каждый вечер уливают газоны и асфальт водой так,что со двора в арку выйти не возможно!!!Вот это экономия и жара им нипочем....Правда соседи из других подъездов почему-то должны платить за их расточительство???

Гость
4 июля 2018 в 16:02

СКС экономьте деньги. Получайте одну зарплату на двоих!!!!!

Алексей
4 июля 2018 в 16:26

Советую руководству "СКС"в следующий раз проверять чувство юиора своих официальных лиц.

4 июля 2018 в 18:11

Всё ушло в самый большой фонтан в Европе

Гость
4 июля 2018 в 12:37

для скс уж и волги мало стало

Гость
4 июля 2018 в 12:48

"Экономьте воду — принимайте душ вдвоем, — шутливо советуют в «СКС»".
- коммунальные службы, которые мы, в городе на боооольшой реке Волге, заслужили.

Гость
5 июля 2018 в 09:06

В советские годы клали белье в таз, включали воду на полный напор и белье полоскалось, потому что стиральные машины были не у всех. Воды хватало! Из кранов текло, в унитазах все время журчала вода. Что изменилось с тех пор? Куда вода пропала?

4 июля 2018 в 14:13

если принимать вдвоем с женой либо с девушкой, то получается дольше и больше воды.(там не до экономии)

Гость
4 июля 2018 в 15:23

по квартирам прошлись бы шутнички! Зарегистрирован 1 человек, счетчиков нет, а проживают по 10-12 иностранцев из бывших республик СССР! Для кого-то вода по цене приближающейся к золоту, а для кого-бесплатно!

Гость
4 июля 2018 в 17:42

Так в Чехии вся семья моется в одной воде в целях экономии...

Голос разума
4 июля 2018 в 12:57

может и платить будем меньше?? мы и так с мужем в душ ходим вместе, почти всегда))) может в туалет будем еще вместе ходить теперь)) идиотизм...)

Гость
4 июля 2018 в 13:10

Потребление воды снизилось вдвое после повальной установки водосчётчиков, о чём "представители канала" помалкивают. Лично я давно забыл ванну с водой - только душ. А судя по резкому сокращению расхода воды, не я один забыл. Финансовым голодом мне на "главной водной артерии страны" (обозначение Волги в ныне исчезнувших газетах) устроили таки Негев!

Вождь мирового идиотизма
4 июля 2018 в 13:30

Свингер пати в моде
Да здравствует мировой порядок и тоталитаризм

Гость66 БУДЕТ МЕНЬШЕ
4 июля 2018 в 14:55

ШУТНИКИ!ТРОЕЧНИКИ!

Гость
4 июля 2018 в 17:49

Недавно в Пермском крае один такой манагер из вашей шарашке пошутил,да и включил в квитанции оплату за осадки,типо ливневки несут нагрузку))Да и уволили его.Делайте выводы "господа"манагеры-КВНщики))

Гость
4 июля 2018 в 20:01

"Надо меньше пачкаться!И вообще,некоторые языком умываются...."

Гость
4 июля 2018 в 20:49

- А как умываться?
- Надо меньше пачкаться. И вообще. Некоторые языком умываются.... (С) " Каникулы в Простоквашино"

4 июля 2018 в 20:56

— А умываться как?
— А так! Надо меньше пачкаться! И вообще, некоторые языком умываются... (С) "Каникулы в Простоквашино"