СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Тольяттинские власти решили выкупить кладбище, где незаконно хоронили людей
Тольяттинские власти решили выкупить кладбище, где незаконно хоронили людей

житель губернии
4 июля 2018 в 15:35

Интересно, а где был всё это время прокурор и прочие проверяющие?

гурген
4 июля 2018 в 14:58

теперь мэрия г.о тольятти будут местами торговать.собес жирует

Гость
4 июля 2018 в 14:32

Круто в Тольятти дела делаются. И давно эта лавочка функционировала?

Гость
4 июля 2018 в 16:11

А вы сходите на кладбища разорившихся колхозов Самары, там многое по надписям на памятниках и смекалки прокурорские сотрудники поймут.

Гость
4 июля 2018 в 20:51

Заметьте, ни кого там ни попадя, а людей!

Гость
22 нояб 2018 в 13:19

Какое кладбище на фото? Это не Тольяттинское городское кладбище, которое сейчас закрыто. Мне хочется спросить (администрацию, прокуратуру?) если это кладбище незаконное и его закрыли, то как теперь быть с "незаконными" могилами? Выкапывать и хоронить на новом, законном месте? Больше 10 лет назад я похоронил сына и купил место еще на 2 захоронения. Теперь, если здесь хоронить нельзя, мне возвратят деньги с учетом инфляции? И еще вопрос, где все это время (почти 15 лет) были лица, наблюдающие за соблюдением законов? Хотелось бы узнать конкретные фамилии этих важных господ. А место, где предлагают сейчас хоронить - ужасное. Могилы находятся среди холмов и ям на месте горелого леса. За все время никто из "ответственных" лиц и не подумал о его благоустройстве. Теперь говорят, что места там осталось на 1,5-2 года захоронений. Значит время подойдет и все будет заброшено. Вчера посетил могилу сына на закрытом кладбище на Обводной. У мусорных контейнеров скопились горы мусора. Чего раньше неб