СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Жители Самары попросили продлить вдоль набережной маршрут 19-го троллейбуса
Жители Самары попросили продлить вдоль набережной маршрут 19-го троллейбуса

Гость
5 июля 2018 в 13:39

Лучше пустите по Солнечной, а то там кроме крохотного 61 автобуса ничего не ходит в сторону центра города.

Гость
5 июля 2018 в 12:34

Волжский проспект - пешеходная зона!!!

Гость
5 июля 2018 в 12:18

11й маршрут верните и вся проблема.

Гость
5 июля 2018 в 12:34

Там, из за припаркованных машин в каждую сторону, фактически осталось по 1-ой полосе, если ещё этот дирижабль туда запустят, то вообще как ездить не знай ... Маршрутки бегают одна за другой, чего ещё там лишний, до ещё такой громоздкий транспорт запускать??

Гость
5 июля 2018 в 12:54

Надо не 19 маршрут продлить а вернуть 11.

гость
5 июля 2018 в 12:12

ответ будет , денег нет и не просите, вот увидите...

Гость
5 июля 2018 в 12:26

Идея данная витает давно, принадлежит небольшой группе лиц, неравнодушных к развитию общественного транспорта в Самаре, в частности троллейбуса... Идея замечательная на мой взгляд. Цена вопроса- енное миллион рублей, необходимых для постройки и сдачи в эксплуатацию около полутора километров контактной сети между действующим кольцом 19 маршрута напротив ЗИМа и районом Ладьи. На хорошее денег естественно нет, зато на статуи Забивак по городу нашлось сразу...))

Эксперт во всем
5 июля 2018 в 16:11

Не надо там никаких троллейбусов. Рогатые троллейбусы+кривоногие пешеходы на нерегулируемых пешеходных переходах=Максима Горького и Волжский проспект в бесконечной пробке.

Гость
5 июля 2018 в 12:28

Отличный вариант кстати

Гость
5 июля 2018 в 12:44

Напрасно-напрасно. Теперь н-ное количество миллионов будет истрачено на проект, который, соответственно, с миром отправится в архив. Если бы власти хотели связать набережную с городом, восстановили бы 1,3,11 маршруты троллейбуса.

Гость
5 июля 2018 в 15:58

Это предложение от тех, кто не знает как набережная соединялась в 70-80-е годы. Троллейбусы №1 и №3 ходили от Губернского рынка - один по набережной со стороны Хлебной площади, другой со стороны улицы Льва Толстого. А №11 по Волжскому проспекту. Вот и надо их вернуть на прежние маршруты, а не придумывать то, что стоит огромных денег и будет создавать неудобства для водителей на Ново-Садовой.

Гость
5 июля 2018 в 17:35

Можно обойтись без троллейбусов, если хотя бы летом увеличить количество автобусов на 11 маршруте, а ездит один автобус 1 раз в 2 часа. Обещали восстановить маршрут 16 троллейбуса, провода есть, не нужно ни каких новых проектов. Было бы здорово, если бы на летний сезон сохранить маршрут 61 автобуса, как сейчас ходит во время мундиаля, по Волжскому проспекту и улице Максима Горького и по Венцика на пл. Революции

Гость
5 июля 2018 в 18:00

По набережной должен обязательно ходить муниципальный транспорт и продление троллейбуса 19 маршрута самый лучший вариант. Сотни тысяч жителей города скажут спасибо власти. Люди уже не верят ЕР, как только удобно людям, сразу денег нет. Посмотрим их решение и подумаем о выборах. Сколько можно издеваться над людьми. Деньги есть, но не про нашу честь. Президент уже это доказал.

Гость
5 июля 2018 в 20:07

Наконец то, троллейбус на Волжском проспекте, не верю своим ушам!!!!

Гость
11 июля 2018 в 17:16

Очень даже нужно продлить,,так как 23 и 47 автобус после 21-30 в сторону центра города не дождешься,а если праздничный или выходной,то каллапс.А троллейбус ходит как часики ,по расписанию