СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Хинштейн о работе с Азаровым: «Я не буду ходить перед ним строем»
Хинштейн о работе с Азаровым: «Я не буду ходить перед ним строем»

Гость
5 июля 2018 в 15:40

Бедняга, как один человек может строем ходить? Один гранит льет, другой строем ходит, паноптикум!

Гость
5 июля 2018 в 17:01

выборы еще не состоялись, а они уже уверенны, что будут работать вместе! Я в шоке!

Гость
5 июля 2018 в 15:43

Хинштейн, в колонну по 4 строиться!

Гость
5 июля 2018 в 16:13

Да я смотрю... у вас все по любви. Оба деньги любите,больше жизни.

Гость
5 июля 2018 в 16:21

Встретились два скомороха. Только трепотней и умеют друг перед другом показываться. Да перед публикой. Им бы обоим в цирке работать.

Гость
5 июля 2018 в 16:42

Хинштейн как был с большими странностями, так и остался. Хвальбишка и хвастунишка. Скоро полтинник стукнет, а все как детя малое.

Гость
5 июля 2018 в 17:44

Я двумя руками буду голосовать за Хинштейна, он не болтунишка, а человек дела. Когда нас 3 тыс. вкладчиков кинул банк Волга Кредит, в банке велась двойная бухгалтерия и с каждого вкладчика списали от 300 тыс. до 1 млн. рублей. Агентство по страхованию вкладов выплатило нам копейки, и мы не могли найти поддержку, хвастунишка Меркушкин, даже не принял нашу инициативную группу. Хинштейн взялся за наше дело и реально помог нам, иначе нам бы каждому нужно было нанимать адвокатов и судиться, сколько бы это заняло времени и каков был бы результат не известно. Хинштейн человек дела и нам он реально помог, низкий поклон ему.

Баба Ягища
5 июля 2018 в 16:46

Поржал. Дистанциируется Александр от Игоревича... Не все так хорошо на земле Самарской. Хотя прикольно было бы посмотреть хождение Александра нестроем и прищелкивание каблучками по Меркушинской плитке площади Славы :-)

Обыватель
5 июля 2018 в 18:38

Хинштейн - отличный лоббист. Он умеет выбивать деньги на федеральном уровне. Это умение он продемонстрировал уже, когда был здесь депутатом. Нет сомнений, что его выберут ещё раз и Азаров получит надежного и умелого союзника. А про "строй" - это так))) для красивого заголовка

Гость
5 июля 2018 в 18:43

У Хинштейна - неплохой вариант депутата от Самарской области, а то двое других совсем неизвестны. Что делали, как себя проявиши? Хз. Может, ещё кто выразит желание? А то у Хинштейна никакой конкуренции

Станислав
5 июля 2018 в 21:20

Ну и не надо отчитываться ни перед кем. Работайте оба на благо области и все. А там посмотрим.

Гость
5 июля 2018 в 21:41

Такие забавные они, аж умиляют.

Гость
6 июля 2018 в 08:07

https://63.ru/text/gorod/65115191/

Почитайте!! Все они одинаковые!! Расстреливать на месте, без суда и следствия, может и порядок будет!

наблюдатель
6 июля 2018 в 09:29

Рыбак рыбака видит из далека. Что обоих объединяет?

Гость
8 июля 2018 в 07:15

Народ, по определению Достоевского, это стадо. Это бы и ничего, но русский народ это стадо с впаренными мозгами. Поэтому не вижу никакого смысла в доп.пропоганле и агитации — все и так обойдется не только без пенальти, но и самого выборного матча, ибо победители уже определены и ходят с спрятанными в карманах кубками. Ну вытащат они их 9-го и гордо взмахнут руками вверх, что от этого изменится?

Гость
8 июля 2018 в 10:49

Никому он не нужен, а к нашему берегу все *** плывет.Обидно же за город.