СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «В каждой шутке есть доля шутки»: в «СКС» прокомментировали призыв к самарцам мыться вдвоем
«В каждой шутке есть доля шутки»: в «СКС» прокомментировали призыв к самарцам мыться вдвоем

Гость
5 июля 2018 в 16:55

Может этого "ответственного специалиста " на сухой паек посадить. Борзота,других слов нет.

Гость
5 июля 2018 в 17:14

за такие шутки,меж зубов бывают промежутки

Гость
5 июля 2018 в 17:11

Жителям надо в ответ половину только оплачивать того, что в квитанциях

Гость
5 июля 2018 в 16:59

СКС скоро предложит нам песком оттираться от грязи вместо воды. Нахалы.

Гость
5 июля 2018 в 17:42

Скоро как в Германии будет, вся семья утром по очереди ходит в туалет, последний смывает.

Гость
6 июля 2018 в 09:59

Кировский район. Металлург. Холодная вода еле идет из крана, напора вообще нет. И так все лето. Подозреваю на нас экономят. Давайте платить только половину по квитанции.

Гость
5 июля 2018 в 17:33

"стабильно справляются с нагрузкой", как это так, если напора нет и это все заметили. "Справляются" это когда справляются, а не когда непонятно что делать с колонкой, что бы она загорелась при таком напоре воды. Ужас, никогда такого не было. Живем на берегу судоходной реки, но испытываем дефицит, как в пустыне

Гость
5 июля 2018 в 22:09

Да! Знатная шутка! Предлагаю новый слоган: Заплати за подключение пару лямов и не пользуйся водой!

Гость
6 июля 2018 в 09:58

Какие-то плоские шутки у СКС, да еще и неуместные, характеризующие СКС не с лучшей стороны... В остальной Европе бы уже давно иски получили от жителей над которыми открыто издеваются!

Гость
5 июля 2018 в 16:43

ага....давайте уже в троем или четвером???...что мелочиться???

Дмитрий
5 июля 2018 в 17:41

На Вольской 65, без всяких объявлений второй день нет горячей воды. Что именно в штатном режиме?

Гость
5 июля 2018 в 21:35

Шутки вообще-то нужны, чтобы веселить ("Люди в черном 3").

Гость
6 июля 2018 в 10:33

Мыться вдвоем!!! У них все в порядке с ориентацией? Шутники блин…