СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В Самаре предложили построить жилой комплекс на воде
В Самаре предложили построить жилой комплекс на воде

чел
5 июля 2018 в 23:36

и пусть мерию туда поселют а потом отвяжут якорь и пустят в своьодное плавание...)

Гость
6 июля 2018 в 00:34

Стройте прямо в воздухе, чего мелочиться...сначала людям пить нечего будет, а потом и дышать нечем, молодцы!!!

Гость
5 июля 2018 в 17:26

"Край непуганых идиотов" Самое время пугнуть. ( Илья Ильф )

Гость
5 июля 2018 в 17:48

Россия страна маленькая, территории совсем не хватает.

Гость
5 июля 2018 в 21:56

Жилой дом на воде...300 чел...угу
а какать они куда будут?

дэ-э
6 июля 2018 в 06:34

помойки,растущие на окраинах уберите ,а под ними земли -строй не хочу-до горизонта,-а волгу в помойку превратить и жилые ,плавсредства не айсс.

Алекс
6 июля 2018 в 08:01

Есть в русском языке такое замечательное слово: "ДУРА"...

Гость
6 июля 2018 в 09:38

Кому-то по пьяни лень было с пляжа домой идти, вот и помечталось: а жить бы прям здесь... Зимой из окна на коньки, летом - на пляж...

Гость
6 июля 2018 в 09:55

Острова "а ля Папуа Новая Гвтнея", Кошелька с ЮГ нам мало наверное, гетто не хватает, это как же надо презирать народ? ...)))))) Модно однако! Или с жиру бесятся..... Всем депутатам по МРОТ и пусть работают.

Terminator
5 июля 2018 в 21:12

Можно даже в космосе построить - в районе Альфа-центавра. Все упирается в экономическое обоснование. Но судя по новостям - сей предмет студентам не знаком.

Гость
5 июля 2018 в 16:54

че такие мелкие картинки...( ни че не видно..

Гость
5 июля 2018 в 23:58

Ага, в Екатеринбурге уже простроили))) оттуда видать проект и слизала. Неплохо там денежки отмыли.

Гость
6 июля 2018 в 07:26

На сухой самарке уже построены

Виктор
6 июля 2018 в 08:11

Изобрела велосипед. Я 12 лет так жил, пока не надоело.

Гость
31 авг 2018 в 17:29

Деревянные дома на воде с нашим климатом строить не совсем разумно, потому, что дерево хорошо поглощает влагу, а зимой у нас морозы, пусть и небольшие, но до 25 градусов иногда бывают...
А вот сама идея ..."идея заключается в том, чтобы сделать экологичный и энергоэффективный жилой комплекс, способный существовать автономно от городских коммуникаций." - это будущее жилых комплексов городской инфраструктуры т.е областной инфраструктуры, а города будут центром торговли, развлечения, образования, медицинского обслуживания, занятия спортом. И все это будет с момента появления скоростных "трамвайчиков" т.е. скоростного рельсового транспорта перемещающегося со скоростью 200-250 км в час курсирующего по области, как сейчас ходят трамваи по городу.