Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Видеосхема: из-за матча Швеция — Англия в центре Самары увеличат зону перекрытия дорог
Видеосхема: из-за матча Швеция — Англия в центре Самары увеличат зону перекрытия дорог

25 июня 2018 в 09:36

а какого фига перекрыли пешеходный переход через Волжское ш.? совсем уже без мозгов...

25 июня 2018 в 09:37

Ужастики какие. Хорошо, что я не живу в центре и не езжу на транспорте.

Terminator
25 июня 2018 в 09:37

Интересно, сколько болельщиков сегодня из-за жары вырубится? Кто будет на стадионе напишите, как там атмосфера в жару - мне кажется, что должно быть как в консервной банке.

Гость
25 июня 2018 в 09:56

когда была прошлая игра, все S5 загнали в депо на Фадеева, мы с Полевой не могли уехать, пропустили 6 трамваев, как людям добираться? а одаренный кондуктор, в одном из трамваев , кричит на людей - вам бесплатный проезд устроили, а вы чем-то недовольны! а люди элементарно домой уехать не могут, ни за деньги, ни без денег! На Звезде люди выходят из S5, потому, что следующая остановка Фадеева, а в автобус невозможно влезть - переполненные!

Гость
25 июня 2018 в 15:06

губернатор все же в приказном порядке должен потребовать от работодателей отправить сотрудников на выходные 28.06 и 02.07... пробки в 7-30 утра - это что-то невероятное

Русич
28 июня 2018 в 06:09

Да над народом поиздеваются по полной, ни на работу приехать ни с работы уехать. А кому ходить тяжело тому вообще ад.

Гость
28 июня 2018 в 08:02

Ничего, ещё чуть-чуть осталось. И забыть как страшный сон. Я, например, ничего хорошего от этого мероприятия не увидела.

Гость
28 июня 2018 в 08:33

Зачем было фанзону в центре делать? Рядом со стадионом поля бескрайние. Центр и так задыхается.

Гость
2 июля 2018 в 01:34

Ради интереса по Яндекс пробкам гляньте зоны перекрытия в других городах. Самара походу или самая гостеприимная, или самая полицейская

Гость
2 июля 2018 в 11:43

Ну как же ничего хорошего от мундиаля- миллионеры станут еще миллионернее, а простой народ еще зачуханнее

Гость
5 июля 2018 в 12:46

Да оставить навсегда центр города пешеходным. Разрешить только проезд общественного транспорта.
А то прутся все в центр на авто и все дворы забивают плюс еще гоняют по дворам детей страшно выпускать.

Русич
6 июля 2018 в 16:31

Да вывести из старого города все организации и заброисить эту часть города как Детройт.