СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Автобусы № 50 и 51 будут возить самарцев бесплатно от Батайской до Красной Глинки
Автобусы № 50 и 51 будут возить самарцев бесплатно от Батайской до Красной Глинки

самарец
6 июля 2018 в 20:39

"порядка двух остановок" - хорошо же знают в мэрии о том, что говорят!

Гость
6 июля 2018 в 23:17

Подмял под себя эти маршруты один дядя. Тот который с переправами такое же обтяпал в прошлом году.
И теперь в сухом остатке на переправах ад , а частным моторкам запрет на перевозки.
Так что готовьтесь граждане к очередному объятию долгожданного капитализма.

Гость
7 июля 2018 в 10:12

верните маршрутку 50

Гость
7 июля 2018 в 10:58

Верните маршрутки 50 и 221! Ваши автобусы - манна небесная до очередных выборов! Хватит людей обманывать. Был уже грустный опыт с маршрутом 45. Как всё бодро началось! И куда всё делось? Куда делись удобные автобусы "Скания"? Все в одночасье сломались? Сейчас жителям готовы любой ценой рты закрыть. Дайте людям право выбора, на чем уехать. Теперь в дороге приходится проводить гораздо больше времени! "Отцы города", пересядьте со своих ведомственных машин на автобусы МАЗ и ЛИАЗ - будьте в теме, того, что вы делаете с людьми!

Гость
7 июля 2018 в 12:26

Похоже, что перевозчик хитрит. Говорит, что 20 автобусов пускает, а не деле 4-6. Недооценивает народ, по шапке получит.

Гость
7 июля 2018 в 22:29

Н***р ваши подачки, нас этим не купить!

Гость
8 июля 2018 в 07:26

А сдругой стороны Самама в Куйбышевском районе тоже ещё та веселуха!!!!!!

Гость
12 июля 2018 в 23:00

Чудеса в решете! Самарская мэрия говорит о бесплатном проезде! А вот кондуктора каждый раз новую версию озвучивают. "Возим бесплатно только вниз с Батайской" "Бесплатно возим только когда на обед едем!" (кого вы бесплатно везете? воздух? никто пассажиров не берет когда едет на обед), "Бесплатно возит только автобус 51". Врать не устали??? ТОлько бы на выборах пролезть с громкими заявлениями? Пусть вас так выбирают, какую вы нам жизнь выбираете, слуги народа.