СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Болели до последнего: самарцы рыдали после проигрыша сборной России на ЧМ
Болели до последнего: самарцы рыдали после проигрыша сборной России на ЧМ

Гость
8 июля 2018 в 09:31

Самолову только жилет рекламировать... роковую ошибку сделал Черчесов, выпустил рекламиста.

Гость
8 июля 2018 в 10:41

Да, к сожалению сказка не может длиться вечно!

Гость
8 июля 2018 в 15:46

Ребята молодцы, хорошо играли... все. Впервые в жизни появился интерес к своей футбольной команде, спасибо Черчесову, что сумел подобрать классных игроков. Это была Команда, а не лениво прохаживающие по полю, отдельные единицы легионеров. Ну, а то, что в последней игре удача чуть-чуть отвернулась от нашей команды - грустно, но впечатления не испортило. Им удалось главное - заставить нас поверить в команду России. Спасибо!

Царь всея козлов
8 июля 2018 в 07:18

Так вам и надо
Ничего не умеют в этой козлиной стране
В бабий яр всех

Гость
8 июля 2018 в 09:48

стадо безмозглых малолеток, которые, вдруг! стали ценителями футбола, а завтра все как обычно) денег нет, так хоть на площади посмотрели)

Гость
8 июля 2018 в 12:55

Ну что ныть-то по любому поводу! Прекрасная игра! Сначала задача была из группы выйти, а они дошли до вероятности игры в 1\2! Кто ищет только грязь, тот из нее не выберется. Хорошему надо радоваться, а с плохим бороться, так же сообща, как болели за нашу команду.

Гость
8 июля 2018 в 07:12

Одна радость - психоз резко пойдет на спад и сойдет на нет! А какие иньеллектуальные лица на фото, зависть берет!

Гость
8 июля 2018 в 07:00

наконец то все угомонятся! У них пенсию отобрали, они за мячиками следят...

Гость
8 июля 2018 в 09:59

Только один вопрос - все живы?

Гость
8 июля 2018 в 10:32

Несколько местных *** желчью исходят в любой теме)) Бедолаги несчастные)))
***, а вам то какое дело до моей пенсии, проблема с чужим карманом?)

Гость
10 июля 2018 в 09:22

Наконец-то это всё закончилось. Молодцы хорваты.

Гость
10 июля 2018 в 12:17

Сборная России показала себя достойно на чемпионате! Это признали ВСЕ! (кроме некоторых идиотов). Хорваты - сильная команда, это было и на предыдущих чемпионатах заметно, где наша сборная тогда, к сожалению, вообще ничего не показала. Надеюсь, теперь тренер доведёт команду до совершенства и следующий чемпионат будет не хуже! Раньше защиты у команды вообще не было, теперь по защите лучшая на чемпионате! Ещё бы одного Дзюбу или Черышева...

Гость
10 июля 2018 в 18:43

Наши ребята молодцы! Не все получилось как нам бы хотелось, но было видно как они старались. Я ими горжусь.

Гость
8 июля 2018 в 11:04

Ой, нытики подключились! Сидите и ждите своей пеньсии, чтобы на лавках у подъезда дальше продолжать свое причитание.

Гость
8 июля 2018 в 10:58

Ура! Надеюсь мозг вернётся в пьяные головы... Хорваты - красавцы! Победа справедливая. Желаю хорватам стать чеспионамт

Гость
8 июля 2018 в 12:58

О сколько тут обиженных. Вас послушать так сразу в гроб и ничему не радоваться. В жизни есть и горести, и радости.

Гость
8 июля 2018 в 11:52

А я поступил радикально: подошёл к ближайшему фонтану и оставил там кучу с изысканным ароматом. Вот люди придут и им приятно будет.)))

гость
8 июля 2018 в 13:08

общий психоз

Гость
8 июля 2018 в 07:14

Куча побед - хорошо сказанула, главное в точку! Именно куча, аромат!

Гость
8 июля 2018 в 09:38

Наконец-то закончилась эта вакханалия!

Гостъ
8 июля 2018 в 12:07

Здорово я болел за хорватов! Мододцы, желаю вам победить в этом мюндеале!