СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации «Мотоциклист пролетел метров 40»: страшное ДТП случилось в Самаре на Советской Армии
«Мотоциклист пролетел метров 40»: страшное ДТП случилось в Самаре на Советской Армии

Гость
8 июля 2018 в 14:37

"В то же время многие водители равнодушно проезжают мимо."

Предлагаете всем останавливаться и подходить посмотреть? Каким образом это помогло бы?

Гость
8 июля 2018 в 18:58

Мотоциклисты носятся ужас как, из ряда в ряд скачут. Каждый вечер по южке еду домой и они проносятся как будто я стою. Не все так наверное ездят, но все же.

чел
8 июля 2018 в 14:39

забыли написать что у машины капот и бампер всмятку

гость
8 июля 2018 в 13:07

мотоцикл , это самоубийство

Гость
8 июля 2018 в 15:44

Часто на этом перекрестке аварии происходят. Вечно кто-то проскочить хочет.

Гость
8 июля 2018 в 15:34

А он без шлема был? Мне еще в детстве мотоциклист говорил: шлем великое дело, только голова цела и останется, по ней и опознают. И смеялся.

Гость
8 июля 2018 в 19:37

По статистике мотоциклист в среднем живёт 3 года после покупки мотоцикла.

Гость
8 июля 2018 в 13:08

Получил открытую черепно-мозговую... если выживет, то врятли останется дееспособным...

Гость
8 июля 2018 в 22:54

Как, блин, их можно заметить, если они носятся в городе сотню, а то и больше...

Гость
9 июля 2018 в 10:38

Нужно ограничить скорость для мотоциклов в 40 км/ч. И не разрешать ездить дальше 1 м. от бордюра, как это было раньше. При малейшем нарушении отбирать мотоцикл и права.

Гость
8 июля 2018 в 20:26

в 5ч на месте аварии были цветы-не выжил

Гость
8 июля 2018 в 20:41

Царство небесное тебе друган! Сочувствую родным и близким

Гость
9 июля 2018 в 01:18

Вчера две аварии с мото...носятся как ужаленные, конечно на рено чувак не увидел эту ракету, слишком быстро мото приближался к перекрёстку.

Гость
9 июля 2018 в 08:28

Дружище , пусть земля тебе будет пухом. Я Тебя помню и некогда незабуду

Гость
8 июля 2018 в 17:48

На дороге нужно думать не только за себя, даже когда ты имеешь преимущества по пдд,но и того парня,который неувидит,отвлечется ит.д.

Гость
8 июля 2018 в 17:07

Не выжил.

Гость
9 июля 2018 в 22:49

В шортах, тапочках и БЕЗ шлема на спорте??? Народ, о чем думаете?? Неужели так трудно добавить 10-20% от стоимости байка и одеться соответственно? Был бы в полном экипе, встал бы, отряхнулся и пошел дальше...

Все что между ног -...ня
9 июля 2018 в 18:19

Давно прошли те времена, когда мотоциклы брали для езды на дачу,природу или что-бы картошку с рынка возить. Сейчас их берут с единственной целью - погонять, при чем именно по городу, да что-бы рык погромче и покрышки свистели, можно еще и под шафэ. Фактически это средство для совершения хулиганских действий. По этому мне этого байкера не жаль, сам виноват. И хорошо что там перед переходом людей не было. Кстати и велосипедисты ездящие по тротуарам - те еще нетрадиционно сексуально ориентированные, разница с байкерами только в последствиях, у этого открытая ЧМТ, а мне удалось лишь нос одному велогонщику подправить.

Гость
9 июля 2018 в 20:08

Оставьте тему о мотоциклистах и их скоростях. Займитесь обсуждения действий водителя а/м Рено, явно не адекватных действий исходя из дорожной ситуации. Каким надо быть безмозглым, чтобы выезжать на поворот налево на полосу движения, по которой движутся прямо, да ещё на свой, позвольте отметить, разрешающий сигнал светофора. Именно на этом перекрёстке сама часто отмечаю и негодую от того, что прямо ехать не возможно, потому что поворачивающие налево выезжают на полосу не своего движения, а в противоположном напарвлении и преграждают путь, либо их бить надо , либо приходится поджидать возможность перестроиться из левой в правую полосу и по ней продолжить проезд перекрёстка. А водителю а/м Рено пожелаю пройти все трудности следствия, затем пройти судебное следствие и получить наказание в виде отбывания в колонии -поселении, желательно с дополнительным наказанием в виде лишения права управления ТС годика на 2, а главное - сделать выводы. Жаль наказание мало для таких...

гость
11 июля 2018 в 12:14

Главное, что эти ослов на мотоциклах чужие смерти ничему не учат.

алексей
8 июля 2018 в 16:55

я видел его в четверг мотик без номеров ... ехал без шлема на лысой резине

Гость
9 июля 2018 в 08:57

Судя по видео мотоциклист ехал явно не 60км/ч а скорее все 100км/ч, камеры ведь их не фиксируют. Да и защиты на нем судя по тому же видео никакой, явно мысли о безопасности не возникало. На мотоцикл денег нашел а 10 на костюм нет, вот результат.

Гость
9 июля 2018 в 15:44

ну тут на лицо что мотоциклист пренебрег всем чем можно, скорость, шлем, экипировка , как говорят - резина, без номеров , возможно без света фар ближнего, не учел что его не видно тк он быстро движется и его тупо не видно как мотоцикл маневрирует , жалко, но ....

Гость
9 июля 2018 в 16:24

Виноват не виноват, что здесь гадать, человека нет в живых. Когда жизнь ценить научимся, вот в чем вопрос? Соболезнования родным и близким.

НеБайкер
11 июля 2018 в 10:20

Че вы все тут языком мелите за мотоциклиста. Видео никто посмотреть не хочет???сандеро даже не притормаживал,просто как ехал и сразу повернул! была бы просто машина, все равно было бы ДТП

Гость
11 июля 2018 в 10:20

ЗАГРАЖДЕНИЯ вдоль дороги - острые, угловатые конструкции. Кто их проверял на безопасность при аварии. и не обязательно мотоциклист...
При контакте с быстро движущимся объектом эти железки становятся ОСКОЛОЧНОЙ ГРАНАТОЙ.
Загородились от людей...еще бы колючую проволоку вдоль дороги натянули.
Куда ГИБДД смотрит...

Гость
16 июля 2018 в 20:15

теперь на том месте венки и живые цветы

Гость
29 июля 2018 в 17:11

а где номера у сандеро

Гость
17 сент 2018 в 20:07

Царство небесное здик

Гость
9 июля 2018 в 11:16

Водитель Рено не виноват. Мотоциклиста на такой скорости невозможно было заметить.

Гость
8 июля 2018 в 16:23

Кто водитель РЕНО? Номера оперативно сняли с машины.

Гость
9 июля 2018 в 08:53

Ну вот еще минус один. А это только середина лета

Леонид
9 июля 2018 в 10:38

Слава богу, на улицах города станет потише.