СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Фонтан на мавзолей похож!»: Азаров о реконструкции набережной у «Ладьи»
«Фонтан на мавзолей похож!»: Азаров о реконструкции набережной у «Ладьи»

Гость
9 июля 2018 в 13:59

Кто отвечать за это будет?!

Гость
9 июля 2018 в 13:54

Как запел то, соловьем прямо. Да и на старых набережных недоделок полно. А 4 очередь не вы ли, господин ВРИО, принимали? Если куча недоделок, то зачем принимать? Опять пиар своего Я. Как же противно уже каждый день это слышать.

Гость
9 июля 2018 в 14:00

Это называется вредительство. За такое раньше расстреливали.

Гость
9 июля 2018 в 13:18

Ха, ха, ха...
А если бы кучерявый в своем блоге не прошелся по этой теме, то все нормально было бы, да! Прозрели власти! Фонтан под ладьей вообще не нужно было мутить, только испортили весь вид, равно как и со стеной срача. Кто-то неплохо разбогател на этой "реконструкции", ведь даже песок для замеса раствора подрядчик брал прямо с пляжа, а не привозил...

Гость
9 июля 2018 в 14:31

Для Азарова это место может быть и знаковое, а для Равшана с Джамшутом, которые всё это сделали- это очередной объект, ремонт которого надо сделать как можно быстрее, т.к. их уже ждут на другом. Отсюда и качество...)))

Гость
9 июля 2018 в 15:08

Печальная картина. Ремонт у Ладь с недоделками, новый стадион будут доводить до ума аж до нового года, Фрунзенский мост в непонятном состоянии, Дворец спорта в руинах, Буревестник раздолбали окончательно, про магистраль Центральную погудели и замолчали. Кругом неопределенность и недоделки.

Читающий
9 июля 2018 в 14:40

Азаров 9 месяцев как губер, ремонт закончили в начале июня. Т.е. проект он не видел и на ранних этапах? Не мог проконтролировать и притормозить его? Ясно же, что он имеет прямое отношение к этой халтуре, он её пропустил, лишь бы набережную открыть к ЧМ.

9 июля 2018 в 15:03

короче, пора объявлять конкурс на четвертую очередь

Гость
9 июля 2018 в 22:55

Ага подрядчик то серпер! Ну поноет сейчас и что? Как давали ему подряды так и дают!!! А сейчас ещё больше стали давать!

Когда с конфискацией посадят???
9 июля 2018 в 23:35

Если все сделано плохо и некачественно как Они Будут Что то Исправлять?
Ну не умеют ни чего делать!!!
Только бабло умеют складывать в карманы!ГДЕ ПОСАДКИ?

Гость
10 июля 2018 в 03:45

да вот всегда так. была нормальная набережная, так нет, добрались их ручонки... и до нее.. испохабили всю и испортили... теперь на набережной находится вообще нельзя... вспомнить только асфальт к примеру красный - прочнее современных материалов, лет 40 лежал и столько же пролежал бы. а плитка дурацкая поплыла еще до открытия набережной! ни на велосипеде, ни с коляской (детской или инвалидной), ни на каблуках не пройдешь... хотя после дождика на плоской подошве там можно не гулять тоже - подстава на каждом шагу в виде лужи ПОД плиткой

Гость
10 июля 2018 в 13:18

Зачем отстроили такую санитарную зону, если она работает до 21.00. Рядом понаставили вонючие биотуалеты, которыми страшно пользоваться. Все это называется у нас доступная среда! Ни с детской, ни с инвалидной коляской не спуститься.

Гость
10 июля 2018 в 14:45

Ремонт от Первомайской до бассейна ЦСК ВВС выполнен безобразно. Когда было торжественное открытие на фото были видны лужи. Это после ремонта! Так всю оставшуюся жизнь и будем по лужам шлепать. Позорище! "Лично контролировал"...

Гость
10 июля 2018 в 21:19

Ключевая фраза: «лично контролировал». Читаем, «брал откат». Здесь не дали, поэтому Азаров отметился: «сделали плохо». Ну только ленивый не поиздевался в свое время над ремонтом 2-ой очереди набережной. ЛУЖИ! Да в то время не умели делать ровно. Не было технологий. (Скажите еще не было мордовской брусчатки, которая сама кладется ровно…). К чему это г.Азаров? к выборам! Дел нет никаких! Открываем об\ъекты, построенные при предшественнике, и попутно же их критикуем! Что сделал сам? НИЧЕГО!

Гость
10 июля 2018 в 23:02

Ключевая фраза: «лично контролировал». Читаем, «брал откат». Здесь не дали, поэтому Азаров отметился: «сделали плохо». Ну только ленивый не поиздевался в свое время над ремонтом 2-ой очереди набережной. ЛУЖИ! Да в то время не умели делать ровно. Не было технологий. (Скажите еще не было мордовской брусчатки, которая сама кладется ровно…). К чему это г.Азаров? к выборам! Дел нет никаких! Открываем об\ъекты, построенные при предшественнике, и попутно же их критикуем! Что сделал сам? НИЧЕГО!

Гость
11 июля 2018 в 00:31

Так же как и стадион, так же и набережную в спешке доделывали... а теперь устранять огрехи будут! Главное по всем ТВ каналам пропиарились, что всё хорошо и всё успели и за кого в сентябре надо голосовать!

Гость
11 июля 2018 в 11:25

Вообще говоря покрытие выполнено на порядок качественней чем на 2-ой очереди. Брусчатка ровно лежит. Не сравнить со 2-ой очередью. Там то все волнами и лужи, лужи... Не ту тему выбрал ВРИО, чтобы пропиариться.

Ромашка
24 июля 2018 в 14:11

У нас всё, что в проекте красота, а когда построят, мавзолей.
Посмотрите на проект стадиона, и что построили.

Гость
9 июля 2018 в 22:08

Грустная история. Но Азаров тут не при чем. Не он с подрядчиками контракт заключал, не при нем конкурс проводился. Но что сейчас реально губер может сделать- это привлечь к ответственности подрядчика, что они в рамках гарантийных обязательств исправили все, что сделали

Гость