Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Мундиаль, пока!»: хроника шести матчей, которые навсегда изменили Самару
«Мундиаль, пока!»: хроника шести матчей, которые навсегда изменили Самару

10 июля 2018 в 12:02

Чем уж так изменилась Самара? Для жителей города все ли изменения нужные? Кое- какие изменения власти хотят оставить.Оно нам надо? Думается мне, что похмелье будет тяжким.

Гость
10 июля 2018 в 12:04

Отвратительная организация трансляции матчей в городе!!! Только на фанзоне можно было посмотреть матч в центре города!! А те, кого не пустили на фанзону просто всё интересное пропустили!!!!! Кроме этого, было отвратительно организован общественный транспорт!!! Властям неуд за такое отношение к жителям города!!!!

Гость
10 июля 2018 в 12:04

Наконец-то закончился этот дурдом

Гость
10 июля 2018 в 12:27

Ну а теперь можно и про пенсии поговорить, и про НДС, и про проваливающийся асфальт на дублерах Московского шоссе и т.д. Надеюсь, уже на Меркушкина сваливать поздно? Пора бы и уж за свои делишки начать ответ держать

Гость
10 июля 2018 в 13:16

Спасибо Меркушкину и Путину за этот праздник в России!

Гость
10 июля 2018 в 14:10

Как обычно, начиная с чемпионата мира1966 года, смотрел практичеки все! матчи. Большинство игр было интересно смотреть. Телевизионные трансляции были организованы на хорошем уровне, да и время удобное для просмотра. Живу в районе Поляны, в город специально не ездил и ниодного иностранца близко не видел. Так что для меня не было разницы где был мундеаль в ЮАР, в Бразилии или России.

Гость
10 июля 2018 в 16:12

Был в Калининграде в Казане и Ростове, по сравнению с ними Самара - конюшня. Бабло распилили, потом успокоились и забили, даже завешивать руины и развалины не стали

Анжела Дэвис
11 июля 2018 в 09:23

Интересный фоторепортаж. Назвать тренера сборной Сенегала - секс символом? Ужас! Австалийцы, колумбийцы и уругвайцы весьма интересные и доброжелательные люди.

Как бы там не было, спортивный праздник позади. И он "не про деньги". Они потрачены и их не вернуть. Он про попытку Самаре стать другой, перейти на новый уровень гостеприимства. Многие отмечают, что атмосфера в городе поменялась за три недели, мы перешли от слов к делу, став пусть ненадолго городом-курортом.

Не люблю футбол. Не понимаю его. Но, проведению ЧМ в Самаре рада. Город подлатали и почистили. Созданы новые общественные пространства.

Гость
12 июля 2018 в 21:31

Футбол это не плохо, но не в таких каличествах. Задолбали с ним. Только про него и говорят. А хоккей и баскетбол лучше.

Это я
11 окт 2020 в 12:00

Я была счастлива 7 июля в Самара- Арене !!!!