СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Самарцы избавятся от повышенной потливости за 15 минут
Самарцы избавятся от повышенной потливости за 15 минут

Гость
10 июля 2018 в 11:19

Простите,а от дураков ни как нельзя!?

Денис
10 июля 2018 в 09:53

Может сначала нужно научиться принимать душ с гелем/мылом дважды в день, утром и вечером, и использовать дезодорант? :-) Элементарная гигиена многим поможет.

Гость
10 июля 2018 в 12:53

Народные средства от пота: соду 1ч.л.размешать в стакане теплой воды и протереть подмышки, пятки и все потные места. Помогает лимон разрезать его и протереть подмышки и везде где пот.

Гость
10 июля 2018 в 14:41

Это не в клинике Эликсир нашли решение этой проблемы. Это давно всем известная методика. Многие косметологические клиники ее применяют. ботулотоксины колят. неплохо бы было еще и вещи стирать и мыться в душе таким вонючим мачо.

Гость
10 июля 2018 в 15:51

Я слышала, человек заблокировал потовые железы в подмышках, но вода дырочку найдет, в итоге усилилось потоотделение в ягодицах, теперь он постоянно с мокрой ж.... и мечтает вернуть все как было.

Гость
10 июля 2018 в 09:50

Потл - это естественный механизм терморегуляции организма.

Нет уж-Дудки!Сказал Деточкин!
10 июля 2018 в 10:42

Акция:*Сделай укол и попади на погост*?Столько по ЗомбоЯщику про это показывали.Все вроде просто,а люди либо инвалиды либо .....

Гость
10 июля 2018 в 12:03

И здесь реклама((((

Гость
10 июля 2018 в 17:13

Повышенная потливость-это же наша главная проблема ! После мундиаля !

Прохожий
10 июля 2018 в 18:04

И услуга то копеечная-всего от 16.000 руб...Не продешевил"Эликсир"?У вас видимо после мундиаля одолевает самих повышенная потливость....

Лариса.
10 июля 2018 в 18:03

Теперь понимаю что я просто обязана сходить в клинику Элексир.

Гость
10 июля 2018 в 23:10

Мойтесь чаще, применяйте дезодоранты. Если не помогает, жулики вас не спасут. Нужна будет серьезная проверка организма.

Гость
11 июля 2018 в 04:04

Пфрф + НДС+ бензин... Конкурент короче наше правительство.... Только у них лозунг "мертвые не потеют"