СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Самаре при столкновении Toyota Land Cruiser и «Гранта» погиб водитель отечественной легковушки
В Самаре при столкновении Toyota Land Cruiser и «Гранта» погиб водитель отечественной легковушки

Гость
10 июля 2018 в 13:00

Кто такой мужчина на трамвайных путях? Что там делал и почему скончался?

Гость
10 июля 2018 в 23:35

Кто-то сегодня не вернулся домой...соболезную родным...Да храни нас Господь всех...

Гость
10 июля 2018 в 14:54

Водитель Гранты с крайней правой полосы поворачивал налево

Гость
10 июля 2018 в 12:38

А как это "гранта" в таком положении оказалась, от бордюра через три полосы на разворот шла?

Гость
10 июля 2018 в 13:45

куда все торопятся не понятно(( соболезнования родным

Гость
10 июля 2018 в 21:26

Да не в гранте дело,а в богах что на прадиках и на крузаках летают словно птицы фениксы. Все же быдло кроме них.....

Гость
10 июля 2018 в 18:10

Крузер маленькая машина, в зеркало смотришь из гранты обзор между асфальтом и днищем, вроде нет никого

Гость
10 июля 2018 в 19:07

Не выдержала гранта боковой краш-тест. Не такой уж и сильный удар был. Сложилась, как консервная банка! Не повезло мужику(

Алекс
10 июля 2018 в 12:53

как это вышло-непонятно..может кто видел ??каждый день здесь езжу..

Гость
10 июля 2018 в 15:47

Проезжал там, видел последствия. Ничего не понятно как так получилось. Соболезную родственникам.

Гость
11 июля 2018 в 21:24

Скорее всего дело было так: водитель Гранты осуществлял левый поворот с левой крайней полосы, но не с трамвайных путей, в этот момент Тойота двигалась по той же траектории, но за еще, примерно, парой автомобилей, но с большей скоростью. Так как эти автомобили двигались в прямом направлении они, разумеется не включали левый поворот, а лишь снизили скорость притормозив, а водитель Тойоты решил не снижая скорости перестроится на трамвайные пути, где встретил Гранту, уже вывернувшую в этот момент на трамвайную линию, так из-за впереди идущих автомобилей водитель не видел сигналов поворота Гранты и приличной скорости не успел среагировать на ситуацию. От удара Гранту развернуло, по причине, вывернутых колес и большей массы передней части автомобиля. Вот поэтому, в результате, виден эффект того, что водитель малолитражки как будто двигался на перерез движению. Как-то так.

Гость
10 июля 2018 в 15:55

Я думаю, глядя на фото, что перекинулся он не от удара, а от страха, у которого глаза велики.