СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Самаре установят 32 металлические остановки-парника
В Самаре установят 32 металлические остановки-парника

Гость
10 июля 2018 в 16:55

новые остановки это хорошо! но когда начнут штрафовать тех, кто клеит на них обьявление? именно тех, кто указывает в них свои телефоны! понятно, что расклейщиков не уследишь. новые и то все за*рали уже. вот тьфу....лишь бы город за*рать!

10 июля 2018 в 17:47

Лучше сразу чугунные ставить - и ветром не опрокинет, и шумахер какой-нибудь своим корытом не погнет

Гость
10 июля 2018 в 17:23

Недавно грохнулся с подобной остановки. Лавка отвалилась, отделался синяками и рваными штанами. Надо с Парижа пример брать - вот там действительно остановки! Главное, показывают, через сколько минут приедет автобус.

Гость
11 июля 2018 в 00:06

Это ужас - остановочные павильоны с прозрачными крышами. В жару от солнца никак не защищают. И кто только додумался до такого маразма.

Гость
10 июля 2018 в 22:49

А что прежние остановки уже состарились ?

ВОРЧУНЬЯ)
10 июля 2018 в 21:26

НА ОСТ. ТРАМВАЕВ 13 И 21 КРОМСКАЯ ПАССАЖИРЫ ВЫПРЫГИВАЮТ ИЗ ВАГОНОВ ПРЯМО НА ПРОЕЗЖУЮ ЧАСТЬ ,ПОД КОЛЕСА ИДУЩИХ МАШИН....ОЗАБОТИЛИСЬ БЫ УСТАНОВКОЙ НОРМАЛЬНОГО ПАВИЛЬОНА. А ТО...ВОКРУГ ГРЯЗЮКА И ВСЕ СТОЯТ ПРЯМО НА РЕЛЬСАХ(

Гость
10 июля 2018 в 16:02

Парника? Кого там будут парить и куда? Стремитеным домкратом?

Гость
10 июля 2018 в 16:01

Парника? Кого парить таи

Гость
10 июля 2018 в 16:40

Хомячки, дружно начинаем ныть)

10 июля 2018 в 19:41

Интересно а как подрядчик сможет ночью проводить работы по демонтажу и монтажу остановок? Как же закон о тишине? Или опять кому то можно, а кому то нет? Предлагаю ежегодный экзамен для депутатов и чиновников на знание законов!!! Ну что слабо чиновники?

Гость
10 июля 2018 в 19:59

Оставьте какие есть , хоть без стекла. Опять железные ...Они будут мятые стоять

Гость
11 июля 2018 в 10:06

Очередная лапша на уши потребителя, эти конструкции не от дождя не от солнца не защищают типа вид есть а пользы нет.

самарец
11 июля 2018 в 15:26

"5 м крыша из поликарбоната" - стандартный размер поликарбоната 12 и 6 м. Зачем такие большие обрезки создавать? Проще остановку увеличить на 1м.

Тигруля
11 июля 2018 в 17:59

Это какие по счёту остановки?Уже сколько их устанавливали!То унесёт,то свалятся.А эти вообще ещё и парят!Супер!Такого у нас ещё не было.

Гость
13 июля 2018 в 17:26

Самое главное чтобы у каждой остановки висел указатель с номерами автобусов и маршруток и маршрутами и интервалом движения, а то это не найдешь в Самаре .

Гость
11 июля 2018 в 08:04

Ничего лучше не делайте а деньги себе заберите. Хомячки - нехочухи будет довольны - вот тема-то для галдения! Может, соберутся все-таки в косяк и покинутт это не комфортное место? Земля, прощааай.....