СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В мэрии не знают, почему перестали ходить маршрутки № 50
В мэрии не знают, почему перестали ходить маршрутки № 50

Гость
10 июля 2018 в 16:29

Похоже, в мэрии вообще не знают, что в городе происходит. И зачем городу такая мэрия?

10 июля 2018 в 16:33

А мэрии вообще что нибудь знают что с общественным транспортом происходит?Или дурачками прикинулись,так ведь проще,какой спрос с дурачков!

Гость
10 июля 2018 в 16:05

Ой, кто здесь?! Ничего не знаю, мы же ме-е-ерия!

Гость
10 июля 2018 в 17:09

Не знают - уволить за профнепригодность.

Гость
10 июля 2018 в 16:34

Так послушаешь этих сказочников из Дептранса, так они вообще ничего не знают. Спрашивается тогда, а на кой вы вообще нужны тогда? Штаны просиживать и зарплату получать?

Нина
10 июля 2018 в 17:18

— 50-й и 51-й маршруты от Батайской до Красной Глинки перевозят бесплатно две остановки! Откуда такая информация??? Может Мерия позаботится и установит эти самые остановки? Много лет жители Красной Глинки ожидают транспорт или под дождем в грязи или под солнцем в пыли и без скамеек и Крыши!

Оригинал материала: https://63.ru/text/gorod/65133641/

Алексей
11 июля 2018 в 07:50

50-й маршрут почти всегда востребован был. Вечно толпа пасажиров. Про нерентабельность здесь речи не идет.

БОЛЕЛЬЩИК
10 июля 2018 в 16:42

Наша мэрия только и знает как рынки да ярмарки сносить!!!

Гость
11 июля 2018 в 08:13

автобусы на маршруте 50 сейчас действительно есть. но раньше-то были и автобусы и маршрутки! и то в час пик уехать было непросто. в итоге нам пока все обещают, что автобусов будет достаточное количество. и еще. вчера около 18 часов на Барбошиной поляне в сторону Красной Глинки прошли аж 3! автобуса! Прекрасно! Прекрасно было бы, если бы 1) перед этим не было 40-минутного перерыва 2) если водители открывали бы на остановках не одну, а обе двери!!! это же безобразие! в результате пассажиры толпятся на второй площадке, а полавтобуса - почти пусто!! 3) если бы в такую жаркую погоду транспортники хоть чуть подумали о пассажирах и сделали шторы или затемнение на окна! ну невозможно, в этих аквариумах на солнце температура как в сауне! сколько раз видел - стоит человек с красным лицом и по нему стекает струйка пота! может еще и березовые венички продавать стоит? или будем дожидаться когда у кого-нибудь здоровье не выдержит?

Гость
10 июля 2018 в 17:57

Сегодня утром 50 маршрут в час пик не заехал на остановку Красная Глинка! Почему проигнорировали жителей добирающихся на работу? За остановку на "Магните" утвердили для водителей штраф 1500р, а за игнорирование остановки Кр.Гл. нет штрафа?

Гость
10 июля 2018 в 19:50

Самараавтогазу это не выгодно. Странно что этого не знают в мэрии.

Гость
10 июля 2018 в 20:55

Ничего не понимаю: муниципального транспорта нет,а департамент транспорта в мерии есть.Что-то не так,а что так?Да ничего для граждан,но всё так для себя.Опять противно.

Гость
11 июля 2018 в 03:58

А у них у всех машины. Отчёты они не просят. На работу ходят по бумагам. У них все в порядке) а мы должны быть послушными и принимать любые перемены

Гость
11 июля 2018 в 09:49

Все знает "перевозчик" только про него никто не знает. Все делается во благо кому-то, то есть на благо Самарской области, а жители? перебьются не до них мундиаль отстояли лучше всех значит задачу выполнили их оценят.

Гость
11 июля 2018 в 11:36

то, что изгнали маршрутки №50 - это хулиганство и наплевательство, иначе не назовешь! маршрут востребованный, всегда полно людей, мы привыкли за эти годы к нормально ходящему транспорту, с небольшим перерывом, ! Сколько раз выхожу на свою остановку на Первомайской, столько раз пустая остановка - транспорта нет!Как в худшие советские времена! Издевательство над жителями! Правильно, "стадо" пусть покорно бредет, блея что-то.

Гость
11 июля 2018 в 11:51

А ничего, что например до санатория Самарского, глазной больницы, КРОМЕ!!! 50 маршрута добраться не на чем! Прошу заметить, что страдают от этого в основном люди престарелого возраста, что такое 20 единиц для такого большого расстояния, от ЖД вокзала и до глинки! Мерия! обратите внимание сколько граждан за этот период времени забивается на остановке у ЖД вокзала, кроме приезжих граждан на электричке, там еще очень много студентов курсируют по данному маршруту и много граждан работает в этом промежутке маршрута, которые сутра просто не успевают на работу по причине того, что не попадешь в автобус, который набивается под завязку уже на первой остановке!

Гость
11 июля 2018 в 08:10

Убрали 221 ходивший к 6.30 уже на проходную поставили 51 который к 8.00 едет на рынок! Эти решения - южане для себя принимали?

Гость
11 июля 2018 в 13:29

а 37 маршрутки почему исчезли с 18го апреля?

Гость
11 июля 2018 в 17:35

Верните 221 маршрут

Гость
11 июля 2018 в 17:46

А автобус 5д раз в час идёт. И это если повезло. Волгарь, сухая самарка домой пешком идут. Те кто дождался едут в жуткой давке. А в министерстве транспорта ответили, что они в курсе проблемы и все жалобы передают перевозчику. И что, что они их передают. Решения то нет!!!!

Гость
12 июля 2018 в 23:10

Мэрия отчиталась о бесплатном проезде в поселке Красная Глинка. Так нету его - бесплатного, решили всех подачкой купить- но некрасиво вышло- кондукторы про это не знают- бесплатный проезд - не, не слышали! Остановки по требованию, не, не будет. Верните маршрутки людям!!! Зимой вообще всё встанет колом!!! Водителям в автобусах на пассажиров наплевать, двери закрывают перед носом. На обед уходят по нескольку машин сразу - МАЗ стоит- зарплата идёт? Автогаз делает блаженное лицо - мы вам столько добра дали! А вы спросили - нам ваше добро нужно? Неужели всё решается простым перекрытием Федеральной трассы? В канун выборов?